2-й тур Чемпионата Высшей лиги по регби-7. «Сибирь» — победитель 2-го тура!

2-й тур Чемпионата Высшей лиги по регби-7. «Сибирь» — победитель 2-го тура!

23-24 октября в Таганроге на стадионе «Авангард» проходил 2-й тур Чемпионата Высшей лиги по регби-7. 

Победителем стала команда «Сибирь» из Новосибирска, на втором месте сборная Краснодарского края, а на третьем «Липецк».

Положение команд:

1. «Сибирь»
2. Сборная Краснодарского края
3. «Липецк»
4. ГБУ МО СШОР по ИВС
5. «Нарвская Застава»
6. «Химик»
7. «Сборная Калининградской области — Балтийский шторм»
8. «Витязь»
9. «Ротор»
10. Сборная Самарской области
11. «Градъ Петровъ»
12. «Слава»
13. ВИФК
14. Сборная Свердловской области
15. «Университет»

Результаты матчей: 

23 октября

«Витязь» — Сборная Самарской области — 12:5

Сборная Краснодарского края — Сборная Свердловской области — 31:7

«Сибирь» — «Слава» — 29:7

Сборная Калининградской обл. — «Балтийский шторм» — «Ротор» — 14:10

ГБУ МО СШОР по ИВС — «Университет» — 29:0

«Нарвская Застава» — ВИФК — 15:14

«Градъ Петровъ» — «Химик» — 5:24

«Липецк» — Сборная Самарской области — 29:7

«Сибирь» — Сборная Свердловской области — 48:0

Сборная Краснодарского края — «Слава» — 21:7

ГБУ МО СШОР по ИВС — «Ротор» — 19:12

Сборная Калининградской обл. — «Балтийский шторм» — «Университет» — 24:0

«Градъ Петровъ» — ВИФК — 22:14

«Нарвская Застава» — «Химик» — 33:7

«Липецк» — «Витязь» — 31:7

«Слава» — Сборная Свердловской области — 45:5

Сборная Краснодарского края — «Сибирь» — 7:19

«Университет» — «Ротор» — 7:22

Сборная Калининградской обл. — «Балтийский шторм» — ГБУ МО СШОР по ИВС — 12:22

«Химик» — ВИФК — 26:7

«Нарвская Застава» — «Градъ Петровъ» — 26:0

24 октября

1/4 финала за 9-16 места

Сборная Самарской области — «Университет» — 33:0

«Слава» — ВИФК — 22:14

«Градъ Петровъ» — Сборная Свердловской области — 55:0

1/4 финала

«Липецк» — «Балтийский шторм» — 27:0

«Сибирь» — «Химик» — 7:5

«Нарвская Застава» — Сборная Краснодарского края — 12:19

ГБУ МО СШОР по ИВС — «Витязь» — 17:5

1/2 финала за 13-16 места

«Университет» — ВИФК — 12:17 (д.в)

1/2 финала за 9-12 места

Сборная Самарской области — «Слава» — 19:5

«Градъ Петровъ» — «Ротор» — 7:19

1/2 финала за 5-8 места

«Балтийский шторм» — «Химик» — 7:17

«Нарвская Застава» — «Витязь» — 40:0

1/2 финала 

«Липецк» — «Сибирь» — 17:22

Сборная Краснодарского края — ГБУ МО СШОР по ИВС — 24:0

Матч за 13-е место

ВИФК — Сборная Свердловской области — 33:0

Матч за 11-е место 

«Слава» — «Градъ Петровъ» — 5:28

Матч за 9-е место

Сборная Самарской области — «Ротор» — 0:20

Матч за 7-е место 

«Балтийский шторм» — «Витязь» — 24:12

Матч за 5-е место

«Химик» — «Нарвская Застава» — 7:14

Матч за 3-е место

«Липецк» — ГБУ МО СШОР по ИВС — 30:12

Финал

«Сибирь» — Сборная Краснодарского края — 10:5

 

 

Последние новости:

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь