Андрей Зиновьев: «К сожалению, быстро потеряли двух лидеров из-за травм»

Основатель «Северного Легиона» рассказал, как его команда сыграла в Зеленограде.

На выходных там прошел международный турнир «Снежное регби».

«В нашем дивизионе всего боролись 23 команды», – сказал Андрей.

Парни из Сургута играли в «Добрых молодцах», где были представлены восемь групп.

«Первый матч мы выиграли у архангельского «Водника» – 11:1. Вторая игра была с командой из Щелково. Проигрывали сначала 0:2, потом 1:3, но в итоге вытащили важнейший матч со счётом 8:6 и вышли в четвертьфинал. Там нас ждал «Флагман» из Ярославля – прошлогодний победитель.

Игру начали отлично, вели 2:0, но, к сожалению, быстро потеряли двух лидеров из-за травм. На перерыв ушли с ничьей – 2:2, а итоговый результат получился 3:7. Это было очень обидное поражение, которое не только оставило нас без полуфинала, но и лишило двух ключевых игроков.

Дальше были проигрыши молодежным командам ЦСКА и «Зеленограда». В итоге «Северный Легион занял восьмое место. Спасибо вам, парни!»

ФРЛ желает скорейшего выздоровления травмированным игрокам из Сургута.