Андрей Зиновьев: «Та же самая пятерка доигрывала все матчи»

Тренер СурГПУ рассказал, как возил будущих учителей играть в «снежку» с военными.

«В Тюмень я привез команду Сургутского государственного педагогического университета», – сказал Андрей Александрович.

Ведь на прошлых выходных состоялся Кубок по снежному регби на призы Командующего Тюменским высшим военно-инженерным командным училищем имени маршала Прошлякова.

«Ребятами я доволен», – продолжил Зиновьев.

«Два матча они сыграли в ничью, а два проиграли. Но нас было всего семь человек. Та же самая пятерка доигрывала все матчи. Пришлось тяжело, особенно учитывая, что в других командах постоянно были замены.

Если бы мы победили в последней игре, то могли бы занять второе или третье места. В первом тайме даже вели – 1:0. После перерыва сразу пропустили одну попытку – 1:1. Играем, играем. И в самом конце пропустили еще две. У ребят просто закончились силы, а так они – молодцы.

Организация была супер. Поразил оркестр, который исполнял гимн России. Мурашки шли по коже. Нам очень понравилось. Обещаем приехать еще кучу раз».

На тюменской «снежке» команда СурГПУ стала четвертой.