Близятся полуфиналы Кубка России!

Уже послезавтра четыре клуба сразятся за место в финале Кубка России, который состоится 16 октября.

Первая полуфинальная пара имеет долгую и яркую историю противостояний — московская «Слава» у себя дома сыграет против «ВВА-Подмосковья». На четвертьфинальной стадии турнира «славяне» в дополнительное время победили «Красный Яр» (17:12), а подмосковные регбисты без труда справились с казанской «Стрелой» — 25:0.

4 сентября 16:00, Москва, стадион «Слава»

«Слава» (Москва) — «ВВА-Подмосковье» (Монино)

Трансляция: Матч!Игра, Youtube-канал Федерации регби России

Второй полуфинальный матч обладает не менее громкой вывеской — «Енисей-СТМ» ждёт в гости пензенский «Локомотив». Две недели назад эти соперники устроили шоу в Пензе, когда в очном поединке непростую победу одержал «Енисей» (20:16), на последних минутах сдержав нападение «железнодорожников». Что касается выступлений в Кубке страны, то красноярцы в четвертьфинале переиграли московское «Динамо» со счётом 36:7. «Локомотив» же на чужом поле победил ЦСКА — 20:7.

5 сентября 14:30, Красноярск, стадион «Авангард»

«Енисей-СТМ» (Красноярск) — «Локомотив-Пенза»

Внимание! Везде указано московское время!