«Динамо» громит «Стрелу» в Казани

Перенесенный матч 9-го тура завершился неожиданным результатом. Московское «Динамо», приехавшее в Казань в ранге аутсайдера, смогло обыграть «Стрелу» с бонусом!

Гости открыли счёт на второй минуте, когда Фарков точно ударил со штрафного. На шестой минуте казанцы остались в меньшинстве — Преториус совершил высокий захват против Шевцова. Игра в большинстве воодушевила динамовцев. К концу первого тайма «бело-голубые» вели со счётом 17:0, однако «Стрела» на 40-й минуте все же смогла размочить счёт. 17:7 в пользу «Динамо».

Во втором тайме казанцы начали отыгрываться, но динамовцы уже не хотели отдавать игру. После пропущенной попытки в короткий промежуток времени москвичи положили еще несколько попыток, установив окончательный счёт матча 48:21.