«Динамо» одержало вторую победу в сезоне, обыграв «Ростов»

Замыкающие таблицу команды провели матч в Москве. Динамовцы быстро показали победный настрой, начав атаковать сразу после стартового свистка. Однако первое результативное действие произошло лишь на 18-й минуте, когда попытку положил Максим Балакин. «Бело-голубые» также забили штрафной, но в концовке позволили сопернику занести попытку — отличился Муслим Ибрагимов, а реализовал Пронин. 13:7 после первого тайма.

Вторая половина матча началась стремительно: Фарков нашел прореху в обороне и и заработал еще семь очков для своей команды, сам же реализовав попытку. Игроки «Динамо» продолжили атаковать и к 69-й минуте положили еще две попытки, на которые тут же ответили дончане — вышедший на замену Петров прорвался в чужую зачетку, а Пронин снова был точен на реализации. Больше счёт игры не менялся — 32:14 бонусная победа москвичей.