Дубль «Красного Яра» прорвался в Финал четырех

31 августа красноярцы победили «Витязя» в ответном четвертьфинале в Перми.

В прошлое воскресенье подопечные Владимира Негодина взяли верх на своем поле – 33:10.

Матч на «Динамо» начался резво, но счет удалось открыть лишь на 19-й минуте. Игрок «Витязя» не откатился в раке, и «Яр» пробил штрафной – 0:3. Далее последовали еще две ошибки и два штрафных – 0:9.

На 30-й минуте уже хозяева могли набрать очки благодаря пенальти, но бьющий «Витязя» промахнулся, а сама команда до конца тайма не отметилась результативными действиями.

Зато «Красный Яр» смог положить по краю первую попытку – удачная скидка, подхваченная центром, получила логическое завершение.

В сумме с реализацией счет за первый тайм вышел 0:16 в пользу гостей.

После перерыва «Витязь» тоже добыл занос – на 45-й минуте напористый столб прорвался в зачетку «соколов». На этот раз бьющий был точен – 7:16.

На 64-й минуте хозяевам удалось положить еще одну попытку молом. Но во втором тайме соперник смог сделать три заноса и оставить победу за собой.

Кто станет следующим соперником «Красного Яра-2» и когда состоится матч, станет известно позже. Следите за публикациями.

«Витязь» (0) 12:35 (16) «Красный Яр-2»