«Енисей» и «Локомотив» одержали победы в матчах 10-го тура

Завершились еще два матча 10-го тура Чемпионата России по регби. «Енисей-СТМ» играл против «Ростова», а пензенский «Локомотив» против «Динамо».

В Красноярске нынешний лидер таблицы принимал аутсайдера турнира. Александр Первухин дал поиграть игрокам запаса, но на общем результате это никак не сказалось. Красноярцы одержали бонусную победу со счётом 48:11. Стоит отметить, что ростовчанам удалось занести попытку действующему чемпиону.

В другом матче игрового дня «Динамо» принимало пензенский «Локомотив». Здесь тоже победа осталась за фаворитами, хотя динамовцев можно поблагодарить за характер. Игра продолжалась до последних минут — хозяева положили попытку на 80-й минуте. Итоговый счёт — 50:18 в пользу «железнодорожников».