«Енисей-СТМ» — обладатель Кубка России!

Огненное противостояние «Енисея-СТМ» и «ВВА-Подмосковья» подошло к концу. Подробный обзор матч мы увидим позже, а пока просто сообщим итоги.

Регбисты выдали невероятный по накалу матч. Преимущество переходило от одной команды к другой. Монинцы лучше начали встречу, быстро выйдя вперед. «Енисей» стал потихоньку отыгрываться и к перерыву овладел преимуществом в два очка — 24:22. Во втором тайме страсти стали накаляться. «Тяжелая машина» стала уходить в отрыв, но «лётчики» пустились догонять. В этом матче было еще много интересного: удаление с бровки Александра Первухина, яркие и мощные захваты, потасовки, которые сразу же замещались оказанием быстрой медицинской помощи игрокам соперников. Об этом мы расскажем позднее. Сейчас ясно одно — «Енисей» обыграл «ВВА-Подмосковье» со счётом 41:34 и стал обладателем Кубка России! Поздравляем красноярских болельщиков с еще одним титулом в копилке клуба.