Календарь Чемпионата России по регби 2022/2023

Календарь Чемпионата России по регби 2022/2023

Стал известен календарь Чемпионата России по регби 2022/2023. Точные даты и время начала матчей станут известны позднее. 

В чемпионате России по регби 2022/23 сыграют 10 команд: «Енисей-СТМ» (Красноярск), «Локомотив-Пенза» (Пенза), «Стрела» (Казань), «Красный Яр» (Красноярск), «Слава» (Москва), «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Металлург» (Новокузнецк), ЦСКА (Москва), «Динамо» (Москва). 10-й участник турнира будет официально объявлен в ближайшее время.

Турнир пройдет по такой же схеме, как и в сезоне 2021/22. Команды проведут регулярный чемпионат в два круга, после чего четыре лучшие продолжат борьбу за медали.

1 тур 

15-18 июля

Динамо – Енисей-СТМ

ВВА-Подмосковье – ЦСКА

Локомотив-Пенза – Команда 10

Стрела – Слава

Металлург – Красный Яр

2 тур

22-25 июля 

Металлург – ВВА-Подмосковье

Динамо – Команда 10

Слава – Енисей-СТМ

Локомотив-Пенза – ЦСКА

Красный Яр – Стрела

3 тур 

29 июля – 1 августа

Команда 10 – Слава

ЦСКА – Динамо

Металлург – Стрела

Красный Яр – ВВА-Подмосковье

Локомотив-Пенза – Енисей-СТМ

4 тур 

5-8 августа 

Енисей-СТМ – Команд 10

Стрела – Локомотив-Пенза

ЦСКА – Красный Яр

ВВА-Подмосковье – Динамо

Слава – Металлург

5 тур 

12-15 августа 

ЦСКА – Стрела

Локомотив-Пенза – Красный Яр

Динамо – Слава

Енисей-СТМ – ВВА-Подмосковье

Команда 10 – Металлург

6 тур 

2-5 сентября

Команда 10 – Красный Яр

Металлург – Локомотив-Пенза

Динамо – Стрела

Енисей-СТМ – ЦСКА

ВВА-Подмосковье – Слава

7 тур 

16-19 сентября

Стрела – ВВА-Подмосковье

Слава – Локомотив-Пенза

Динамо – Металлург

Красный Яр – Енисей-СТМ

Команда 10 – ЦСКА

8 тур

23-26 сентября 

ЦСКА – Металлург

Команда 10 – ВВА-Подмосковье

Енисей-СТМ – Стрела

Локомотив-Пенза – Динамо

Красный Яр – Слава

9 тур 

30 сентября – 3 октября 

Динамо – Красный Яр

Локомотив-Пенза – ВВА-Подмосковье

ЦСКА – Слава

Стрела – Команда 10

Металлург – Енисей-СТМ

10 тур 

7-10 октября

ВВА-Подмосковье – Красный Яр

Енисей-СТМ – Локомотив-Пенза

Слава – Команда 10

Стрела – Металлург

Динамо – ЦСКА

11 тур 

21-24 октября

Стрела – Красный Яр

ЦСКА – Локомотив-Пенза

ВВА-Подмосковье – Металлург

Енисей-СТМ – Слава

Команда 10 – Динамо

12 тур 

28 апреля – 1 мая 2023 года

Енисей-СТМ – Динамо

ЦСКА – ВВА-Подмосковье

Команда 10 – Локомотив-Пенза

Слава – Стрела

Красный Яр – Металлург

13 тур 

5-8 мая 2023 года 

Команда 10 – Енисей-СТМ

Локомотив-Пенза – Стрела

Красный Яр – ЦСКА

Динамо – ВВА-Подмосковье

Металлург – Слава

14 тур 

12-15 мая 2023 года

Слава – Красный Яр

Металлург – ЦСКА

Динамо – Локомотив-Пенза

Стрела – Енисей-СТМ

ВВА-Подмосковье – Команда 10

15 тур 

19-22 мая 2023 года

ВВА-Подмосковье – Локомотив-Пенза

Слава – ЦСКА

Команда 10 – Стрела

Енисей-СТМ – Металлург

Красный Яр – Динамо

16 тур 

26-29 мая 2023 года

ВВА-Подмосковье – Стрела

Локомотив-Пенза – Слава

Металлург – Динамо

Енисей-СТМ – Красный Яр

ЦСКА – Команда 10

17 тур 

2-5 июня 2023 года

Красный Яр – Команда 10

Локомотив-Пенза – Металлург

Стрела – Динамо

ЦСКА – Енисей-СТМ

Слава – ВВА-Подмосковье

18-й тур 

9-12 июня 2023 года

Стрела – ЦСКА

Красный Яр – Локомотив-Пенза

Слава – Динамо

ВВА-Подмосковье – Енисей-СТМ

Металлург – Команда 10

Плей-офф

Полуфиналы: 17-18 июня 2023 года

Финалы: 24-25 июня 2023 года

Последние новости:

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь