«Красный Яр-2» 3:31 «Енисей-СТМ-2». Немного статистики

«Красный Яр-2» 3:31 «Енисей-СТМ-2». Немного статистики

26 июля в рамках пятого тура Высшей Лиги состоялось напряжённое красноярское дерби дублей.

Результативные действия матча:

Артём Ровский, 0:5 (7 мин – попытка); Пётр Коник, 3:5 (9 мин – штрафной); Евгений Архипов, 3:10 (30 мин – попытка); Данил Заболотных, 3:12 (30 мин – реализация); Николай Серебренников, 3:17 (60 мин – попытка); Данил Заболотных, 3:19 (61 мин – реализация); Максим Егоров, 3:24 (69 мин – попытка); Кирилл Кузьмичёв, 3:29 (77 мин – попытка); Данил Заболотных, 3:31 (78 мин – реализация).

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЯТИ ТУРОВ:

1. «Енисей-СТМ» — 25 очков, разница – 282-26 +256.
2. «Красный Яр» — 9 очков, разница – 78-157 -79.
3. «Сибирь» (Новосибирск) – 8 очков, разница – 67-165 -98
4. «Восьмидесятые» — 6 очков, разница – 81-160 -79.

Самые результативные игроки зоны «Сибирь» Высшей Лиги:

1. Даниил Семёнов («Енисей-СТМ-2) – 60 очков (3п+21р+1ш).
2. Данил Заболотных («Енисей-СТМ-2) – 42 очка (4п+11р).
3. Артём Ровский («Енисей-СТМ-2) – 35 очков (7п).
4. Константин Таньков («Восьмидесятые») – 26 очка (1п+6р+3ш).
5. Максим Кемаев («Енисей-СТМ-2) – 20 очков (4п)
6. Владимир Бережной («Восьмидесятые») – 20 очков (4п)
7. Евгений Архипов («Енисей-СТМ-2) – 20 очков (4п)
8. Пётр Коник («Красный Яр-2») – 19 очков (1 п+ 4р+2ш).
9. Дмитрий Пастернак («Енисей-СТМ-2) – 15 очков (3п)
10. Альберт Никогосян («Сибирь») – 15 очков (1п+2р+2ш).
11. Кирилл Кузьмичёв («Енисей-СТМ-2) – 15 очков (3п)
12. Алексей Тяглин («Красный Яр-2») – 14 очков (4р+2ш).
13. Александр Матвеев («Енисей-СТМ-2) – 10 очков (2п)
14. Виктор Фёдотов («Сибирь») – 10 очков (2п).
15. Семён Можейка («Сибирь») – 10 очков (2п).
16. Павел Сарычев («Восьмидесятые») – 10 очков (2п)
17. Максим Егоров («Енисей-СТМ-2) – 10 очков (2п).

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:

31.05 – «Красный Яр-2» — ЛРК «Восьмидесятые» 36:17
5.06 – «Енисей-СТМ-2» — «Сибирь» (Новосибирск) – 67:0
9.06 – «Сибирь» (Новосибирск) — ЛРК «Восьмидесятые» – 24:22.
12.06 – «Енисей-СТМ-2» — «Красный Яр-2» — 81:3
16.06 – «Красный Яр-2» — «Сибирь» (Новосибирск) – 12:3
16.06 — ЛРК «Восьмидесятые» — «Енисей-СТМ-2» — 0:56
22.06 – «Сибирь» (Новосибирск) — «Енисей-СТМ-2» — 20:47
7.07 – ЛРК «Восьмидесятые» — «Красный Яр-2» — 25:24.
14.07 – ЛРК «Восьмидесятые» — «Сибирь» (Новосибирск) – 17:20.
26.07 – «Красный Яр-2» — «Енисей-СТМ-2» — 3:31.
4.08 – «Сибирь» (Новосибирск) — «Красный Яр-2»
4.08 – «Енисей-СТМ-2» — ЛРК «Восьмидесятые».

Последние новости:

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь