«Кубань-2» и «Торпедо» не доиграли матч из-за тяжелой травмы

На 65-й минуте встречи Данила Губский в простом игровом эпизоде неудачно упал и серьезно повредил шею.

Врачам понадобилось достаточно много времени, чтобы корректно разобраться с ситуацией, и команды решили не продолжать встречу, исход которой и так был ясен.

С первых минут «Кубань-2» непрерывно штурмовала зачетку хозяев. Александр Шахов на 1-й минуте открыл счет попыткой. Торпедовцы пытались сопротивляться, но безуспешно. Подавляющее преимущество краснодарцев воплотилось в попытки Дениса Шишкина, Кирилла Пархоменко, Данилы Губского, Романа Андреева, Дмитрия Крикинина и Ивана Ольховского. Пять заносов из семи реализовал Денис Шишкин. «Торпедо» отправился на перерыв с нулем – 0:45.
Во второй половине матча краснодарцы увеличили разрыв в счете еще тремя заносами, не оставив ни малейшего шанса «черно-белым» на возрождение интриги, пока встречу не прервала травма Губского. Желаем Даниле скорейшего выздоровления и возвращения в строй.

«Торпедо» (0) 0:66 (45) «Кубань-2»

Попытки: нет – (10);
Реализации: нет – (8);
Желтые карточки: (1) – (1).