«Кубань-2» увезла бонусную победу из Ростова

Неуступчивая и цепка игра хозяев поля не помешала краснодарцам добыть пять очков.

Первые 20 минут на поле шла жаркая борьба за инициативу. Команды обменивались атаками, но игровое преимущество гостей позволило им открыть счет – попытка без реализации. Пропущенный занос не сломил ростовчан, но придал уверенности «зелено-черным». В итоге до свистка на перерыв гости еще дважды прорвались в чужую зачетку, здорово действуя на руках – 19:0.

Вторая половина матча прошла в еще более упорной борьбе. Первыми набрали игровые баллы кубанцы – бонусный занос с реализацией (26:0). «Красно-черные» попробовали ответить ударом со штрафного, но мимо. В итоге усилия хозяев были вознаграждены попыткой с реализацией.

В концовке пошла игра от зачетки до зачетки, но технический брак помешал и тем, и другим. В итоге – трудная победа «Кубани-2» 26:7.

«Ростов-ДГТУ» (0) 7:26 (19) «Кубань-2»