«Липецк» – победитель Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужских команд

«Липецк» – победитель Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужских команд

Чемпионат Высшей лиги по регби-7 завершился! Победителем стал «Липецк», в финале 4-го тура обыгравший сборную Краснодарского края со счётом 19:17. 

Результаты матчей плей-офф: 

1/4 финала за 9-15 место

Ротор – Сборная Свердловской области – 41:0

Химик – Витязь-ПВИ – 45:0

1/4 финала 

Сборная Краснодарского края – СШОР по ИВС – 31:5

Нарвская Застава – Балтийский шторм – 20:17

Липецк – Сборная Самарской области – 21:12

Сибирь – Витязь – 19:10

Полуфиналы за 9-12 место 

Ротор – Университет – 17:24

Химик – Слава – 31:10

Матч за 13-е место 

Сборная Свердловской области – Витязь-ПВИ – 5:15

1/2 финала за 5-8 место 

СШОР по ИВС – Балтийский шторм – 0:28

Сборная Самарской области  – Витязь – 7:22

1/2 финала 

Сборная Краснодарского края – Нарвская Застава – 19:10

Липецк – Сибирь – 22:5

Матч за 11 место

Ротор – Слава – 22:12

Матч за 9 место

Университет – Химик – 17:19

Матч за 7 место 

СШОР по ИВС – Сборная Самарской области – 0:30 – техническое поражение СШОР по ИВС в связи с нехваткой игроков

Матч за 5 место 

Балтийский шторм – Витязь – 28:17

Матч за 3 место 

Нарвская Застава – Сибирь 12:14

Финал 

Сборная Краснодарского края – Липецк 17:19

Положение команд в 4-м туре:

1. «Липецк»

2. Сборная Краснодарского края

3. «Сибирь»

4. «Нарвская Застава»

5. «Балтийский шторм»

6. «Витязь»

7. Сборная Самарской области

8. ГБУ МО СШОР по ИВС

9. «Химик»

10.«Университет»

11. «Ротор»

12. «Слава»

13. «Витязь-ПВИ»

14. Сборная Свердловской области

Итоговое положение команд после 4-х туров:

1. «Липецк» – 87

2. Сборная Краснодарского края – 85

3. «Нарвская Застава» (Санкт-Петербург) – 77

4 .«Сибирь» (Новосибирск) – 75

5. ГБУ МО СШОР по ИВС – 68

6. «Балтийский шторм» (Калининградская область) – 59

7. «Витязь» (Пермь) – 52

8. «Химик» (Дзержинск) – 49

9. Сборная Самарской области – 49

10. «Ротор» (Волгоград) – 37

11. «Слава» (Москва) – 27

12. «Университет» (Чита) – 26

13. «Градъ Петровъ» (Таганрог) – 24

14. ВИФК (Санкт-Петербург) – 12

15. Сборная Свердловской области – 9

16. «Витязь-ПВИ» (Пермь) – 5

17. ВУНЦ ВВС ВВА (Воронеж) – 3

18. «Торпедо» (Москва) – 3

19. Сборная Казахстана – вне зачета

Последние новости:

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь