ЛТА уверенно победила в петербургском дерби

7 июля подопечные Николая Новика обыграли «Нарвскую Заставу» на ее поле.

Матч начался активно и даже ожесточенно. Борьба шла на равных – счет открыли со штрафной попытки лишь на 26-й минуте матча. Таким образом ЛТА вырвалась вперед, а «Застава» на 10 минут потеряла бойца – Тимур Уразаков получил желтую, усложнив жизнь своей команде.

На перерыв гости ушли с перевесом всего в 7 очков.

Интенсивное развитие событий пришлось как раз на второй тайм, когда ЛТА пополнила счет еще тремя заносами. И нельзя сказать, что у «Нарвской Заставы» не было рвения изменить ситуацию.

Ближе к 68-й минуте «желтые» начали давить просто неистово и в итоге тоже занесли, и даже пробили реализацию (7:26). Сопротивление с их стороны продолжалось до самого финального свистка, но ЛТА в этом матче оказалась на порядок сильнее. Она не только выиграла матч, но и сумела оформить бонус атаки. Контрольной оказалась попытка Михаила Резунова.

«Нарвская Застава» (0) 7:31 (7) ЛТА