Петр Ботнараш: «На поле был хаос»

Капитан ЦСКА прокомментировал матч с дублем «Красного Яра».

В прошлый четверг «красно-синие» победили в полуфинале Высшей лиги – 27:22.

«Безусловно мы рады победе», – сказал Петр.

«Но она далась нам непросто. Это касается прежде всего организации соревнований. Нельзя за такой короткий период проводить сразу два очень важных мероприятия (на прошлой неделе ЦСКА победил в заключительном туре ВЛ-7).

Из-за этого в первом тайме у нас не было сыгранности. Нападающие были сами по себе, четвертные – сами по себе. Мы плохо ориентировались. На поле был хаос. В перерыве в раздевалке мы собрались, еще раз напомнили себе, что нас теперь 15, и это не семерка. И все в итоге получилось.

Рады этой победе. Рады, что мы в финале. Там нам предстоит играть с дублем «Енисея-СТМ». Это сильная команда, мы наблюдали за ней на поле. Но это финал, а в финале все может быть».

Главный матч Высшей лиги 2019 ЦСКА – «Енсией-СТМ-2» пройдет завтра, 6 октября, на стадионе «Фили» в Москве. Начало в 15:00.