Рамиль Юсупов: «Для нас это будет первый домашний матч в рамках Высшей лиги»

Капитан «Стрелы» рассказал, почему стоит быть на «Тулпаре» 9 июня.

В Высшей лиге казанцы дебютировали с победы над дублем пензенского Локомотива – 59:17.

«Игру в Пензе в целом оцениваю удовлетворительно», – сказал Рамиль.

«Первый тайм получился немного скованным, как в атаке, так и в защите допускали ошибки. Не могу сказать, что волновались перед игрой, скорее не хватило концентрации в каждом игровом моменте. Второй тайм получился более продуктивным, так как работали согласно плану на игру.

Готовимся к следующему матчу с ЛТА. Для нас это будет первый домашний матч в рамках Высшей лиги. Все парни ответственно подходят к тренировочному процессу и указаниям главного тренера Джей Пи Нила. ЛТА – также дебютант чемпионата, не приходилось играть с ним до этого, думаю, будет интересный матч.

Регби – это один из динамичных и зрелищных видов спорта. Посетив матч один раз, непременно будешь приходить и на следующие. Тяжело остаться равнодушным к этой игре. Поэтому мы обязательно ждем абсолютно каждого».

Встреча «Стрела» – ЛТА пройдет завтра, 9 июля в Казани. Начало в 16:00.

Источник: пресс-служба клуба «Стрела»