Расписание 3-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7

Расписание 3-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7

23 и 24 апреля в Липецке на стадионе «Сокол» пройдёт 3-й тур чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужских команд. В соревнованиях примут участие шестнадцать команд.

Состав участников:

Группа А

1. «Сибирь» (Новосибирск)

2. «Витязь» (Пермь)

3. «Ротор» (Волгоград)

4. ВУНЦ ВВС ВВА (Воронеж)

Группа В

1. Сборная Краснодарского края

2. «Балтийский шторм» (Калининград)

3. Сборная Самарской области

4. «Университет» (Чита)

Группа С

1. «Липецк»

2. «Химик» (Дзержинск)

3. «Градъ Петровъ» (Таганрог)

4. Сборная Свердловской области

Группа D

1. ГБУ МО СШОР по ИВС (Московская область)

2. «Нарвская Застава» (Санкт-Петербург)

3. «Слава» (Москва)

4. ВИФК (Санкт-Петербург)

Расписание матчей: 

23 апреля

10.00 «Сибирь» – ВУНЦ ВВС ВВА

10.20 «Витязь» – «Ротор»

10.40 Сборная Краснодарского края – «Университет»

11.00 «Балтийский шторм» – Сборная Самарской области

11.20 ГБУ МО СШОР – ВИФК

11.40 «Нарвская Застава» – «Слава»

12.00 «Химик» – «Градъ Петровъ»

12.20 «Липецк» – Сборная Свердловской области

13.10 «Витязь» – ВУНЦ ВВС ВВА

13.30 «Сибирь» – «Ротор»

13.50 «Балтийский шторм» – «Университет»

14.10 Сборная Краснодарского края – Сборная Самарской области

14.30 «Нарвская Застава» – ВИФК

14.50 ГБУ МО СШОР – «Слава»

15.10 «Химик» – Сборная Свердловской области

15.30 «Липецк» – «Градъ Петровъ»

16.20 «Ротор» – ВУНЦ ВВС ВВА

16.40 «Сибирь» – «Витязь»

17.00 Сборная Самарской области – «Университет»

17.20 Сборная Краснодарского края – «Балтийский шторм»

17.40 «Слава» – ВИФК

18.00 ГБУ МО СШОР – «Нарвская Застава»

18.20 «Градъ Петровъ» – Сборная Свердловской области

18.40 «Липецк» – «Химик»

24 апреля 

1/4 финала за 9-15 места

09.00 A3 – D4

09.20 C3 – B4

09.40 B3 – C4

10.00 D3 – A4

1/4 финала

10.20 A1 – D2

10.40 C1 – B2

11.00 B1 – C2

11.20 D1 – A2

1/2 финала за 13-16 места 

12.10

12.30

1/2 финала за 9-12 места 

12.50

13.10

1/2 финала за 5-8 места 

13.30

13.50

1/2 финала 

14.10

14.30

Матч за 15-е место 

15.20

Матч за 13-е место

15.40

Матч за 11-е место 

16.00

Матч за 9-е место 

16.20

Матч за 7-е место 

16.40

Матч за 5-е место 

17.10

Матч за 3-е место 

17.30

Финал 

17.50

Последние новости:

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь