Результаты первого игрового дня 3-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7

Результаты первого игрового дня 3-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7

Первый игровой день 3-го тура Чемпионата Высшей лиги завершен. Результаты матчей, а также расписание матчей плей-офф вы можете увидеть на этой странице. 

Результаты матчей:  

23 апреля

«Сибирь» – ВУНЦ ВВС ВВА – 44:0

«Витязь» – «Ротор» – 7:17

Сборная Краснодарского края – «Университет» – 41:0

«Балтийский шторм» – Сборная Самарской области – 21:31

ГБУ МО СШОР – ВИФК – 29:10

«Нарвская Застава» – «Слава» – 26:0

«Химик» – «Градъ Петровъ» – 19:19

«Липецк» – Сборная Свердловской области – 54:0

«Витязь» – ВУНЦ ВВС ВВА – 29:5

«Сибирь» – «Ротор» – 7:15

«Балтийский шторм» – «Университет» – 21:12

Сборная Краснодарского края – Сборная Самарской области – 36:10

«Нарвская Застава» – ВИФК – 26:5

ГБУ МО СШОР – «Слава» – 45:5

«Химик» – Сборная Свердловской области – 59:0

«Липецк» – «Градъ Петровъ» – 22:0

«Ротор» – ВУНЦ ВВС ВВА – 40:0

«Сибирь» – «Витязь» – 38:0

Сборная Самарской области – «Университет» – 52:7

Сборная Краснодарского края – «Балтийский шторм» – 36:0

«Слава» – ВИФК – 0:24

ГБУ МО СШОР – «Нарвская Застава» – 22:17

«Градъ Петровъ» – Сборная Свердловской области – 59:0

«Липецк» – «Химик» – 24:7

Положение команд после группового этапа

Группа А

1. «Ротор»

2. «Сибирь»

3. «Витязь»

4. ВУНЦ ВВС ВВА

Группа В

1. Сборная Краснодарского края

2. Сборная Самарской области

3. «Балтийский шторм»

4. «Университет»

Группа С

1. «Липецк»

2. «Химик»

3. «Градъ Петровъ»

4. Сборная Свердловской области

Группа D

1. ГБУ МО СШОР по ИВС

2. «Нарвская Застава»

3. ВИФК

4. «Слава»

Расписание матчей плей-офф

1/4 финала за 9-15 места

09.00 «Витязь» – «Слава»

09.20 «Градъ Петровъ» – «Университет»

09.40 «Балтийский шторм» – Сборная Свердловской области

10.00 ВИФК – ВУНЦ ВВС ВВА

1/4 финала

10.20 «Ротор» – «Нарвская Застава»

10.40 «Липецк»– Сборная Самарской области

11.00 Сборная Краснодарского края – «Химик»

11.20 СШОР по ИВС – «Сибирь»

1/2 финала за 13-16 места 

12.10

12.30

1/2 финала за 9-12 места 

12.50

13.10

1/2 финала за 5-8 места 

13.30

13.50

1/2 финала 

14.10

14.30

Матч за 15-е место 

15.20

Матч за 13-е место 

15.40

Матч за 11-е место 

16.00

Матч за 9-е место  

16.20

Матч за 7-е место 

16.40

Матч за 5-е место 

17.10

Матч за 3-е место 

17.30

Финал 

17.50

Последние новости:

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь