Роман Овчинников: «Не ожидал, что с МГУ получится разгром»

Капитан «Локомотива» прокомментировал матч 1/4 финала Кубка Москвы, в котором «красно-зелёные» разгромили МГУ (67:15).

«Игра получилась результативной!» – уверен Роман.

«Было много интересных атак, которые правда сопровождались также и небольшим сумбуром в первом тайме. Спишем это всё-таки на то, что четвертьфинал Кубка Москвы был первым матчем в регби-15 после долгого перерыва.

Признаюсь, не ожидал, что игра против МГУ может завершиться с разгромом. В какой-то степени итоговый счёт меня даже удивил.

Что же теперь до полуфинала, то пока точно не знаю, кто будет нашим соперником. Возможно, что «Динамо». Что ж, если так, то в прошлом году мы с ним уже встречались: проигрывали, выигрывали… Однозначно могу сказать одно – к полуфиналу мы будем серьёзно готовиться».