«Ростов-ДГТУ» «дожал» «Торпедо»

16 июня команды встретились на стадионе «Вымпел» в Измайлово.

Хозяева уверенно начали. На 4-й минуте первую попытку занес Роман Мыркаков. С реализацией Александра Комолятова, а позже  и его же штрафным счет быстро вышел 10:0. Казалось, что тайм останется за «Торпедо», но эту тенденцию переломила неожиданная попытка крайнего «Ростова-ДГТУ» Андрея Симакова по дальней бровке – 10:5.

Через 4 минуты гости снова занесли, в это раз еще и с реализацией – 10:2. Под занавес тайма подопечные Александра Кожевникова успели еще раз забежать в зачетку «торпедовцев» – 10:17.

После перерыва игра накалилась. Хозяева стараниями Александра Комолятова смогли пробить два штрафных подряд и свести разрыв в счете до минимума – 16:17.

Но финальная четверть осталась все же полностью за гостями. Им удалось пробить штрафной, занести две попытки и увезти уверенную победу из Москвы.

«Торпедо» (10) 16:30 (12) «Ростов-ДГТУ»

Попытки: Мыркаков (4) – Симаков (22), Немошный (25), Вамба Кеумо (37), Аскаров (76), Гасанов (80);

Реализации: Комолятов (5) – Веригин (26);

Штрафные: Комолятов (15, 45, 49) – Веригин (57);

Желтые карточки: Волков (54) – нет.