«Ростов-ДГТУ» одержал домашнюю победу

4 августа ростовчане обыграли московский «Торпедо», но последний увез бонус защиты.

С начала встречи хозяева поля взяли инициативу в свои руки, трижды положив мяч в зачетном поле соперника. Однако, под конец первого тайма «Торпедо» все же удалось набрать очки попыткой с четкой реализацией. Счет первой половины матча – 17:7.

После перерыва обе команды отыграли пол-тайма всухую, но позднее «торпедовцам» удалось возродить интригу еще одним заносом с конверсией, сократив счет до трех очков. Но несмотря на все старания москвичей во втором тайме, их усилий не хватило, чтобы обыграть ростовчан, которые так и не набрали ни одного очка после перерыва. Финальный счет – 17:14.

«Ростов-ДГТУ» ( 17) 17:14 (7) «Торпедо»

Попытки: Васильев (3), Немошный (13), Тамарченко (25) – Васильев (40), Волков (65);

Реализации: Васильев (3) – Кокорин (40, 65);

Желтые карточки: Клименко (40), Немошный (40) – нет.