Сборная Красноярского края стартовала с победы в Чемпионате России среди женских команд

В Крымске начался Чемпионат России по регби среди женских команд. В стартовом матче сборная Красноярского края встречалась с ЦПСК.

Уже на 12-й минуте регбистки из Сибири смогли выйти вперед — попытку положила Екатерина Шулбаева. Точную реализацию выполнила Ирина Трапезникова. ЦПСК ответил на это точным штрафным в исполнении Алены Даммер — 7:3.  Под занавес тайма Трапезникова снова отличилась точным ударом, но на этот раз со штрафного, установив счёт первой половины встречи 10:3.

Второй тайм остался за Красноярским краем — Ксения Поздеева занесла попытку, а Трапезникова снова забила штрафной. Итоговый счёт матча — 18:3.