«Стрела» во втором тайме дожала «Локомотив-2»

Несмотря на упорное сопротивление хозяев поля казанцы провели девять попыток и взяли бонус.

Хозяева открыли счет на 13-й минуте, автором реализованной попытки стал Кирилл Коняхин. Однако, гости из Казани резко перехватили инициативу, не подпуская пензенцев к своему зачетному полю. Четырем «стрелам» удалось прорваться в «город» соперника с тремя реализациями. «Локомотив-2» пополнил зачетку еще одной попыткой и штрафным под конец первого тайма, но этого было недостаточно, чтобы вернуть себе лидерство. Счет первой половины матча — 17:26.
Во втором тайме хозяева заметно устали и подсели. Казанцы, напротив, только укрепились в защите и усилили атаку. В результате, опустив мяч в зачетном поле «Локомотива-2» еще пять раз, не пропустив ни балла.Финальный счет — 17:59.

«Локомотив-2»(17) 17:59 (26)«Стрела»

Попытки: Коняхин (14), Сорокин (38) — Псеунов (17), Пронин (25), А.Черемных (33,58), Уильямс (40), Тихонов (48), Каметов (54), Карамышев (69), Ду Рандт (72);
Реализации: Коняхин (15), (39) — Уильямс (26,34,40+1,55,59,70,73);
Штрафные: Коняхин (23).