ЦСКА уверенно выиграл московское дерби

В матче с «Торпедо» хозяева уверенно контролировали ход встречи, не оставив сопернику надежд на успех.

«Красно-синие» доминировали в схватках и коридорах, уверенно отыгрывая не только свою, но и чужую статику. Оставшись без мяча «торпедовцы» были вынужден обороняться большую часть встречи. Они делали это самоотверженно, но не всегда успешно.

По ходу первого тайма четыре атаки «ЦСКА» завершились попытками, большинство после размашистых атак на руках. Три из четырех реализаций были точны – 26:0. В дебюте второй половины матча «армейцы» организовали пятый занос, окончательно убивший интригу – 33:0. После этого началась вязкая борьба, омрачившаяся грубой игрой хозяев примерно на 65-й минуте матча. Классический «огнетушитель» вынудил врачей оказывать помощь одному из «торпедовцев», а судью достать красную карточку.

В большинстве «Торпедо» попытался прорваться в «город» соперника – безуспешно. ЦСКА ответил шестой попыткой – классный занос после передачи ногой на ход с удачным отскоком прямо в руки – 38:0, а довершил разгром земляков еще один занос незадолго до финального свистка – 43:0. «Армейцы» продолжили беспроигрышную серию.

ЦСКА (26) 43:0 (0) «Торпедо»