ЦСКА увез победу из Пензы

25 августа там прошел один из четвертьфиналов Высшей лиги 2019.

В гостях москвичей принимал дубль «Локомотива».

Первый тайм выдался весьма насыщенным. ЦСКА сразу вырвался вперед: не прошло и 10 минут, как «армейцы» сделали счет 0:14 (две попытки с реализациями).

Да и в целом первая половина матча осталась за гостями. Им удались пять заносов, включая блестящий прорыв Владислава Лесникова на 30-й минуте, который преодолев добрую половину поля, единолично приземлил мяч в зачетку «Локомотива».

Хозяева смогли добыть две попытки. Первую на 14-й минуте положил Владислав Исаев, а вторую – Вадим Анисимов, который после передачи скрамхава нашел брешь в обороне ЦСКА и рванул по дальнему флангу.

На перерыв ушли со счетом 10:31.

Во втором тайме борьба обострилась. Играть стали жестко и бескомпромиссно.

На 50-й минуте быстрые ноги Дмитрия Бондаренко привели ЦСКА к шестой попытке в этом противостоянии. Но и «Локомотив» сумел занести во второй части матча. Произошло это после того, как «армеец» Петр Ботнараш покинул поле с желтой карточкой. Буквально через минуту Павел Кураев из «Локомотива» положил попытку.

Однако последнее слово осталось все-таки за гостями «Первомайского». За 8 минут до свистка Дмитрий Тарасенков оформил финальный, седьмой, занос ЦСКА.

«Локомотив-Дубль» (10) 15:43 (31) ЦСКА