ЦСКА впервые сыграет с пензенским «Локомотивом»

Матч пройдет в рамках розыгрыша Кубка России 2019.

«Для ЦСКА этот матч крайне важен, т.к. команда активно готовится выступать на новом для себя уровне – в Высшей лиге Чемпионата России», – сообщила пресс-атташе клуба Светлана Митякова.

«Ранее ЦСКА с клубами такого уровня не проводил встреч в регулярных соревнованиях, и это серьезный вызов для команды. Пензенский «Локомотив» выступает в российской Премьер-лиге, уже одержал там одну победу и идет на четвертом месте в турнирной таблице.

Жребий свел ЦСКА с Локомотивом в 1/8-ой финала Кубка России – турнира, до финала которого командам осталось сделать три шага. Настрой в таком матче будет запредельным, и здесь важную роль РК ЦСКА возлагает на игрока под номером 17, которым становится каждый пришедший на стадион болельщик. Поддержка с трибун в этот важный день просто необходима игрокам.

Организаторы уделяют огромное внимание работе с гостями, приходящими на матчи, и как обычно подготовили обширную развлекательную программу, как для взрослых, так и для более юных болельщиков. В программе мероприятия предусмотрена интерактивная зона дня детей, аквагрим, игровая зона, конкурсы с вручением памятных призов, различные фото-конкурсы, зажигательный DJ. Профессиональные фотографы делают памятные фотографии, которые можно будет унести с собой, а также в перерыве на территории стадиона будет возможность выпить кофе и перекусить свежей выпечкой или сендвичами. По завершению матча гости могут сфотографироваться с командой, отдельными игроками и взять автографы».

Матч ЦСКА против «Локомотива» пройдет 24 мая на стадионе «Фиили». Начало в 18:00.