В Пензе пройдет открытое первенство города среди юниоров

В Пензе пройдет открытое первенство города среди юниоров

Двухдневный турнир по снежному регби среди четырех возрастных групп посвятили Дню защитника Отечества.

 

«По правилам снежного регби будем играть первый раз», – сообщил организатор Андрей Бачурин.

«Обычно используем схему 15 на 15. Мотивацией устроить турнир послужило начало работы школы регби в январе этого года – раньше у нас было только отделение при ДЮСШ. Турнир пройдет в формате фестиваля, а это значит, что подарки получат все участники. После юниорских матчей обещали «показать класс» и родители игроков».

Торжественная церемония открытия начнется на стадионе «Пенза» 23 февраля в 9:45.

 

Расписание матчей

Дивизион U11

10.00 «Центр» – «Арбековские тигры-1»
10.12 «Медведи» – «Арбековские тигры-2»
10.24 «Спартак» – «Империя»
10.36 «Арбековские тигры-3» – Гимназия №1
10.48 «Драконы» – «Арбековские тигры-1»
11.00 «Маори-1» – «Арбековские тигры-2»
11.12 «Империя» – «Арбековские тигры-3»
11.24 «Маори-2» – «Спартак»
11.36 «Драконы» – «Центр»
11.48 «Маори-1» – «Медведи»
12.00 «Арбековские тигры-3» –  «Маори-2»
12.12 Гимназия №1 – «Империя»
12.24 А3 – Б3
12.36 «Спартак» – «Арбековские тигры-3»
12.48 А2 – Б2
13.00 «Маори-2» — Гимназия №1
13.12 А1 – Б1
13.24 Гимназия №1 – «Спартак»
13.36 «Империя» –  «Маори-2»
13.48 Игра родителей
14.00 Награждение

Дивизион U12

14.30 «Арбековские тигры» – «Медведи»
14.45 «Спартак» – «Центр»
15.00 «Маори» – «Медведи»
15.15 «Драконы» – «Центр»
15.30 «Арбековские тигры» – «Маори»
15.45 «Спартак» – «Драконы»
16.00 А3 – Б3
16.15 А2 – Б2
16.30 А1 – Б1
16.45 Игра родителей
17.00 Награждение

24 февраля

Дивизион U13

10.00 «Драконы» – «Медведи»
10.15 «Маори» – «Арбековские тигры»
10.30 «Спартак» – «Драконы»
10. 45 «Медведи» – «Маори»
11.15 «Маори» – «Спартак»
11.30 «Арбековские тигры» – «Медведи»
11.45 «Драконы» – «Маори»
12.00 «Спартак» – «Арбековские тигры»
12.30 «Арбековские тигры» – «Драконы»
12.45 «Медведи» – «»Спартак»
13.00 Игра родителей
13.15 Награждение

Дивизион U14 (любители)

14.00 2005 г.р. 2 – 3
14.15 2005 г.р. 1 – 4
14.30 Любители 2 – 3
14.45 Любители 1 – 4
15.00 2005 г.р. 1 – 3
15.15 2005 г.р. 2 – 4
15.30 Любители 1 – 3
15.45 Любители 2 – 4
16.00 2005 г.р. 1 – 2
16.15 2005 г.р. 3 – 4
16.30 Любители 1 – 2
16.45 Любители 3 – 4
17.00 Награждение

 

Последние новости:

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь