Турниры

15:00
02.10.2020
1/2 финала за 7-10 место
13 - 29
Краснодар
Судьи: Хомидов Умар, Слепцов Лев, Мовсесян Арсен

Протокол матча

Первый тайм
3 - 10
  • 13'

    Штрафной (№10)
    0-3

  • 29'

    Попытка (№11)
    0-8

  • 30'

    Реализация (№10)
    0-10

  • 38'

    Штрафной (№15)
    3-10

Второй тайм
13 - 29
  • 45'

    Штрафной (№15)
    6-10

  • 46'

    Попытка (№15)
    6-15

  • 47'

    Реализация (№10)
    6-17

  • 51'

    Замена (№8-20)

  • 52'

    Попытка (№3)
    6-22

  • 58'

    Замена (№1-17)

  • 58'

    Замена (№7-21)

  • 60'

    Замена (№7-21)

  • 60'

    Замена (№9-23)

  • 65'

    Замена (№4-19)

  • 65'

    Замена (№3-18)

  • 65'

    Замена (№13-20)

  • 65'

    Замена (№2-16)

  • 65'

    Замена (№3-18)

  • 69'

    Замена (№6-23)

  • 69'

    Попытка (№2)
    6-27

  • 70'

    Реализация (№10)
    6-29

  • 70'

    Замена (№2-16)

  • 70'

    Замена (№4-19)

  • 71'

    Замена (№14-22)

  • 73'

    Замена (№14-22)

  • 74'

    Желтая карточка (№21)

  • 76'

    Попытка (№10)
    11-29

  • 77'

    Реализация (№15)
    13-29

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Алюк

    Кирилл

  • 2

     Умаров

    Алишан

  • 3

    Рябов

    Александр

  • 4

     Ткаченко

    Евгений

  • 5

    Климов

    Виталий

  • 6

    Гриценко

    Дмитрий

  • 7

     Гераськин

    Владимир

  • 8

     Наставшев

    Алексей

  • 9

    Янчий

    Сергей

  • 10

     Кудинов

    Михаил

  • 11

     Лазаренко

    Владислав

  • 12

    Гостюжев

    Юрий

  • 13

     Скоков

    Анатолий

  • 14 (к)

    Непейвода

    Евгений

  • 15

    Рощин

    Роман

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Скобиола

    Алексей

  • 2

    Чернышев

    Сергей

  • 3

    Мишечкин

    Евгений

  • 4

    Гроссманн

    Вананд

  • 5 (к)

    Медков

    Никита

  • 6

    Почечуев

    Николай

  • 7

    Рыбаулин

    Артем

  • 8

    Вавилин

    Никита

  • 9

    Хохлов

    Степан

  • 10

    Нортье

    Герхард

  • 11

    Степанов

    Сергей

  • 12

    Кириллов

    Павел

  • 13

    Холгейт

    Джордан

  • 14

    Гриняев

    Омари

  • 15

    Годдар

    Т.Джейн

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

     Аскаров

    Максим

  • 17

    Артёменко

    Владислав

  • 18

     Критинин

    Дмитрий

  • 19

     Коротков

    Иван

  • 20

    Семейкин

    Александр

  • 21

     Пархоменко

    Кирилл

  • 22

     Хандюк

    Артем

  • 23

    Бондарев

    Станислав

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Гарифуллин

    Айрат

  • 17

    Игрецов

    Андрей

  • 18

    Кун

    Эндрю

  • 19

    Антонов

    Денис

  • 20

    Устинов

    Иван

  • 21

    Сидоров

    Михаил

  • 22

    Афанасьев

    Александр

  • 23

    Вильямс

    Джен

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь