Лига Ставок — Чемпионат России

19:00
21.08.2020
8 тур
21 - 55
Стадион "Кубань"
Краснодар
Судьи: Брызгалин Алексей, Гладышев Александр, Шугай Николай

Протокол матча

Первый тайм
0 - 34
  • 4'

    Попытка (№7)
    0-5

  • 9'

    Попытка (№8)
    0-10

  • 15'

    Попытка (№2)
    0-15

  • 18'

    Попытка (№13)
    0-20

  • 19'

    Реализация (№10)
    0-22

  • 24'

    Попытка (№2)
    0-27

  • 25'

    Реализация (№10)
    0-29

  • 36'

    Попытка (№11)
    0-34

Второй тайм
21 - 55
  • 41'

    Замена (№1-17)

  • 43'

    Попытка (№12)
    5-34

  • 44'

    Реализация (№13)
    7-34

  • 44'

    Замена (№12-22)

  • 46'

    Попытка (№10)
    7-39

  • 47'

    Реализация (№10)
    7-41

  • 47'

    Замена (№5-19)

  • 47'

    Замена (№2-16)

  • 49'

    Замена (№4-20)

  • 51'

    Замена (№11-18)

  • 55'

    Замена (№3-18)

  • 55'

    Замена (№3-23)

  • 55'

    Замена (№7-21)

  • 55'

    Замена (№9-20)

  • 59'

    Замена (№1-17)

  • 59'

    Замена (№6-19)

  • 62'

    Замена (№8-21)

  • 63'

    Замена (№2-16)

  • 66'

    Замена (№10-23)

  • 66'

    Замена (№14-22)

  • 68'

    Попытка (№15)
    12-41

  • 69'

    Реализация (№13)
    14-41

  • 70'

    Попытка (№23)
    14-46

  • 71'

    Реализация (№10)
    14-48

  • 73'

    Замена (№17-1)

  • 76'

    Попытка (№8)
    14-53

  • 76'

    Реализация (№10)
    14-55

  • 77'

    Желтая карточка (№23)

  • 78'

    Желтая карточка (№17)

  • 80'

    Попытка (№11)
    19-55

  • 80'

    Реализация (№13)
    21-55

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Артёменко

    Владислав

  • 2

     Умаров

    Алишан

  • 3

    Рябов

    Александр

  • 4

     Ткаченко

    Евгений

  • 5

    Климов

    Виталий

  • 6

     Скоков

    Анатолий

  • 7

     Гераськин

    Владимир

  • 8

     Наставшев

    Алексей

  • 9

     Кудинов

    Михаил

  • 10

    Янчий

    Сергей

  • 11

     Лазаренко

    Владислав

  • 12

    Семейкин

    Александр

  • 13

    Рощин

    Роман

  • 14

     Смелик

    Семен

  • 15 (к)

    Непейвода

    Евгений

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Мишечкин

    Евгений

  • 2

    Чернышев

    Сергей

  • 3

    Игрецов

    Андрей

  • 4

    Гроссманн

    Вананд

  • 5 (к)

    Антонов

    Денис

  • 6

    Вавилин

    Никита

  • 7

    Почечуев

    Николай

  • 8

    Ренсбург

    Джонотан

  • 9

    Годдар

    Т.Джейн

  • 10

    Нортье

    Герхард

  • 11

    Степанов

    Сергей

  • 12

    Кириллов

    Павел

  • 13

    Холгейт

    Джордан

  • 14

    Гриняев

    Омари

  • 15

    Вильямс

    Джен

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

     Григоращенко

    Вячеслав

  • 17

    Алюк

    Кирилл

  • 18

     Критинин

    Дмитрий

  • 19

     Коротков

    Иван

  • 20

     Савостин

    Максим

  • 21

     Пархоменко

    Кирилл

  • 22

     Хандюк

    Артем

  • 23

     Коробкин

    Даниил

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Хубаев

    Тамерлан

  • 17

    Гарифуллин

    Айрат

  • 23

    Драйер

    Мартин

  • 19

    Осминко

    Илья

  • 20

    Хохлов

    Степан

  • 21

    Рыбаулин

    Артем

  • 22

    Устинов

    Иван

  • 18

    Афанасьев

    Александр

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь