Лига Ставок — Чемпионат России

17:00
28.08.2020
9 тур
31 - 27
Стадион " Радуга"
Таганрог
Судьи: Хомидов Умар, Воловик Владимир, Воловик Алексей

Протокол матча

Первый тайм
14 - 10
  • 9'

    Штрафной (№15)
    0:3

  • 16'

    Попытка (№7)
    5:3

  • 17'

    Реализация (№15)
    7:3

  • 29'

    Попытка (№7)
    7:8

  • 30'

    Реализация (№15)
    7:10

  • 35'

    Попытка (№4)
    12:10

  • 36'

    Реализация (№15)
    14:10

Второй тайм
31 - 27
  • 48'

    Желтая карточка (№14)

  • 49'

    Замена (№5-19)

  • 50'

    Попытка (№2)
    14:15

  • 53'

    Штрафной (№15)
    17:15

  • 57'

    Замена (№3-18)

  • 57'

    Замена (№1-17)

  • 58'

    Попытка (№14)
    17:20

  • 59'

    Реализация (№13)
    17:22

  • 60'

    Замена (№2-16)

  • 60'

    Замена (№9-22)

  • 61'

    Желтая карточка (№16)

  • 61'

    Желтая карточка (№14)

  • 61'

    Красная карточка (№14)

  • 62'

    Замена по удалению (№7-2)

  • 64'

    Попытка (№14)
    17:27

  • 66'

    Замена (№13-20)

  • 68'

    Замена (№6-21)

  • 68'

    Замена (№5-19)

  • 70'

    Попытка (№8)
    22:27

  • 71'

    Реализация (№15)
    24:27

  • 71'

    Замена (№15-22)

  • 72'

    Замена по удалению (№2-7)

  • 72'

    Замена (№8-23)

  • 73'

    Попытка (№10)
    29:27

  • 74'

    Реализация (№15)
    31:27

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Барбакадзе

    Давид

  • 2

    Гасанов

    Назир

  • 3

    Шашиашвили

    Левани

  • 4

    Сабанашвили

    Георгий

  • 5

    Читеишвили

    Амирани

  • 6

    Убушиев

    Александр

  • 7

    Дангадзе

    Бадри

  • 8

    Мачаладзе

    Арсени

  • 9

    Григорян

    Эдуард

  • 10

    Чинчараули

    Годердзи

  • 11

    Михалев

    Андрей

  • 12

    Черемных

    Андрей

  • 13 (к)

    Марков

    Евгений

  • 14

    Магомедсаидов

    Рашид

  • 15

    Дёмушкин

    Илья

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Артёменко

    Владислав

  • 2

     Умаров

    Алишан

  • 3

    Рябов

    Александр

  • 4

     Ткаченко

    Евгений

  • 5

    Климов

    Виталий

  • 6

     Савостин

    Максим

  • 7

     Гераськин

    Владимир

  • 8

     Наставшев

    Алексей

  • 9

     Кудинов

    Михаил

  • 10

    Янчий

    Сергей

  • 11

     Лазаренко

    Владислав

  • 12

    Семейкин

    Александр

  • 13 (к)

    Гостюжев

    Юрий

  • 14

    Непейвода

    Евгений

  • 15

    Рощин

    Роман

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Бородин

    Владимир

  • 17

    Мурадов

    Симон

  • 18

    Едуш

    Александр

  • 19

    Семенцов

    Кирилл

  • 20

    Быков

    Илья

  • 21

    Терещенко

    Давид

  • 22

    Черемных

    Савелий

  • 23

    Семенов

    Никита

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

     Аскаров

    Максим

  • 17

     Петухов

    Егор

  • 18

    Краков

    Сергей

  • 19

     Коротков

    Иван

  • 20

     Смелик

    Семен

  • 21

     Пархоменко

    Кирилл

  • 22

     Хандюк

    Артем

  • 23

     Коробкин

    Даниил

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь