Лига Ставок — Чемпионат России

20:00
23.07.2020
5 тур
16 - 3
Стадион "Арена Форте"
Таганрог
Судьи: Каптюх Артур, Воловик Владимир, Воловик Алексей

Протокол матча

Первый тайм
13 - 3
  • 5'

    Попытка (№2)
    5-0

  • 10'

    Штрафной (№12)
    5-3

  • 15'

    Желтая карточка (№4)

  • 18'

    Желтая карточка (№10)

  • 26'

    Желтая карточка (№1)

  • 27'

    Замена по удалению (№6-17)

  • 33'

    Попытка (№14)
    10-3

  • 37'

    Замена (№17-6)

  • 40'

    Штрафной (№15)
    13-3

Второй тайм
16 - 3
  • 41'

    Замена (№7-18)

  • 47'

    Замена (№8-20)

  • 48'

    Замена по крови (№3-18)

  • 51'

    Желтая карточка (№12)

  • 54'

    Замена (№6-19)

  • 55'

    Замена по крови (№5-19)

  • 61'

    Замена (№19-5)

  • 63'

    Замена (№15-21)

  • 65'

    Замена (№18-16)

  • 68'

    Замена (№4-19)

  • 71'

    Замена (№10-21)

  • 73'

    Замена по крови (№1-17)

  • 73'

    Замена (№14-23)

  • 76'

    Замена (№17-1)

  • 77'

    Штрафной (№15)
    16-3

  • 77'

    Замена (№11-22)

  • 79'

    Замена (№6-20)

  • 80'

    Замена (№10-22)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Барбакадзе

    Давид

  • 2 (к)

    Гасанов

    Назир

  • 3

    Шашиашвили

    Левани

  • 4

    Сабанашвили

    Георгий

  • 5

    Макаренко

    Антон

  • 6

    Малышкин

    Евгений

  • 7

    Дангадзе

    Бадри

  • 8

    Мачаладзе

    Арсени

  • 9

    Митьковский

    Андрей

  • 10

    Чинчараули

    Годердзи

  • 11

    Абдулкадиров

    Ислам

  • 12

    Черемных

    Андрей

  • 13

    Лоскутов

    Рафаэль

  • 14

    Прищепин

    Павел

  • 15

    Дёмушкин

    Илья

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Малербе

    Арноут

  • 2 (к)

    Эстерхейзен

    Франсуа

  • 3

    Мартинус

    Девон

  • 4

    Чепрага

    Иван

  • 5

    Корфф

    Рикерт

  • 6

    Кузьмин

    Артем

  • 7

    Марданов

    Сархан

  • 8

    Кошарин

    Кирилл

  • 9

    Кириллов

    Иван

  • 10

    Семенов

    Даниил

  • 11

    Акуабу

    Кевин

  • 12

    Лысоконь

    Александр

  • 13

    Артемьев

    Василий

  • 14

    Пшеничных

    Антон

  • 15

    Александров

    Александр

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Кузнецов

    Павел

  • 17

    Мурадов

    Симон

  • 18

    Тонкошкуров

    Владимир

  • 19

    Читеишвили

    Амирани

  • 20

    Пристинский

    Максим

  • 21

    Черемных

    Савелий

  • 22

    Магомедсаидов

    Рашид

  • 23

    Шегебай

    Бауыржан

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Абрамов

    Игорь

  • 17

    Грундлинг

    Стефаан

  • 18

    Дедусенко

    Владимир

  • 19

    Лесников

    Владислав

  • 20

    Калимулин

    Тимур

  • 21

    Бурлуцкий

    Михаил

  • 22

    Маников

    Карим

  • 23

    Кузнецов

    Кирилл

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь