Лига Ставок — Чемпионат России

18:00
25.06.2020
2 тур
3 - 52
Стадион "Торпедо"
Таганрог
Судьи: Рыжков Антон, Воловик Владимир, Воловик Алексей

Протокол матча

Первый тайм
0 - 28
  • 13'

    Желтая карточка (№7)

  • 17'

    Попытка (№11)
    0:5

  • 17'

    Реализация (№10)
    0:7

  • 31'

    Попытка (№11)
    0:12

  • 32'

    Реализация (№10)
    0:14

  • 33'

    Замена (№14-23)

  • 35'

    Попытка (№13)
    0:19

  • 35'

    Реализация (№10)
    0:21

  • 39'

    Попытка (№4)
    0:26

  • 40'

    Реализация (№10)
    0:28

  • 40'

    Замена (№5-19)

Второй тайм
3 - 52
  • 47'

    Замена (№3-18)

  • 48'

    Попытка (№14)
    0:33

  • 49'

    Замена (№2-17)

  • 49'

    Замена (№14-22)

  • 51'

    Замена (№3-18)

  • 52'

    Замена (№1-16)

  • 55'

    Замена (№12-22)

  • 56'

    Попытка (№13)
    0:38

  • 56'

    Реализация (№10)
    0:40

  • 57'

    Замена (№4-23)

  • 57'

    Замена (№9-21)

  • 59'

    Замена (№10-20)

  • 59'

    Замена (№2-16)

  • 61'

    Штрафной (№10)
    3:40

  • 61'

    Замена (№7-19)

  • 61'

    Замена (№1-17)

  • 63'

    Замена (№8-20)

  • 67'

    Попытка (№15)
    3:45

  • 68'

    Замена (№23-21)

  • 72'

    Попытка (№15)
    3:50

  • 73'

    Реализация (№15)
    3:52

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Барбакадзе

    Давид

  • 2

    Гасанов

    Назир

  • 3

    Шашиашвили

    Левани

  • 4

    Читеишвили

    Амирани

  • 5

    Макаренко

    Антон

  • 6

    Дангадзе

    Бадри

  • 7

    Малышкин

    Евгений

  • 8

    Мачаладзе

    Арсени

  • 9

    Митьковский

    Андрей

  • 10

    Дёмушкин

    Илья

  • 11

    Прищепин

    Павел

  • 12

    Черемных

    Андрей

  • 13 (к)

    Марков

    Евгений

  • 14

    Магомедсаидов

    Рашид

  • 15

    Черемных

    Савелий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Битиев

    Азамат

  • 2

    Магомедов

    Шамиль

  • 3

    Серяков

    Степан

  • 4

    Саулите

    Улдис

  • 5

    Елгин

    Евгений

  • 6

    Темнов

    Андрей

  • 7

    Немцев

    Виталий

  • 8

    Кротов

    Дмитрий

  • 9

    Щербань

    Алексей

  • 10

    Гайсин

    Рамиль

  • 11

    Месхи

    Давит

  • 12 (к)

    Герасимов

    Дмитрий

  • 13

    Матвеев

    Александр

  • 14

    Михальцов

    Алексей

  • 15

    Чурашов

    Никита

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Кузнецов

    Павел

  • 17

    Бородин

    Владимир

  • 18

    Тонкошкуров

    Владимир

  • 19

    Самадуров

    Владимир

  • 20

    Пристинский

    Максим

  • 22

    Дарбоев

    Ардаш

  • 21

    Абдулкадиров

    Ислам

  • 23

    Шегебай

    Бауыржан

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Волков

    Антон

  • 17

    Барышников

    Никита

  • 18

    Зыков

    Иннокентий

  • 23

    Серков

    Николай

  • 20

    Маслов

    Тимур

  • 21

    Рябищук

    Ефим

  • 22

    Лесниченко

    Станислав

  • 19

    Кузьмичев

    Кирилл

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь