Лига Ставок — Чемпионат России

20:07
02.07.2020
3 тур
14 - 24
Таганрог
Судьи: Кирилл Захаров, Алексей Воловик, Владимир Воловик

Протокол матча

Первый тайм
11 - 15
  • 4'

    Попытка (№9)
    0-5

  • 5'

    Реализация (№10)
    0-7

  • 7'

    Штрафной (№15)
    3-7

  • 10'

    Попытка (№9)
    3-12

  • 14'

    Штрафной (№15)
    6-12

  • 18'

    Штрафной (№10)
    6-15

  • 28'

    Замена (№3-18)

  • 28'

    Замена (№1-16)

  • 28'

    Замена по крови (№1-17)

  • 38'

    Замена по крови (№16-3)

  • 40'

    Попытка (№7)
    11-15

Второй тайм
14 - 24
  • 41'

    Замена (№4-19)

  • 44'

    Замена (№3-16)
    обратная

  • 49'

    Желтая карточка (№13)

  • 53'

    Замена (№10-23)

  • 55'

    Штрафной (№10)
    11-18

  • 59'

    Замена (№11-21)

  • 60'

    Замена (№10-21)

  • 60'

    Замена (№3-18)

  • 62'

    Замена (№4-20)

  • 62'

    Замена (№2-16)

  • 67'

    Замена (№13-22)

  • 68'

    Замена (№12-23)

  • 72'

    Замена (№8-19)

  • 72'

    Штрафной (№9)
    11-21

  • 74'

    Замена (№7-22)

  • 79'

    Замена (№5-20)

  • 80'

    Штрафной (№23)
    14-21

  • 80'

    Замена (№2-17)

  • 80'

    Штрафной (№9)
    14-24

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Кузнецов

    Павел

  • 2

    Гасанов

    Назир

  • 3

    Тонкошкуров

    Владимир

  • 4

    Читеишвили

    Амирани

  • 5

    Макаренко

    Антон

  • 6

    Малышкин

    Евгений

  • 7

    Дангадзе

    Бадри

  • 8

    Самадуров

    Владимир

  • 9

    Митьковский

    Андрей

  • 10

    Чинчараули

    Годердзи

  • 11

    Абдулкадиров

    Ислам

  • 12

    Черемных

    Андрей

  • 13 (к)

    Марков

    Евгений

  • 14

    Прищепин

    Павел

  • 15

    Черемных

    Савелий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Поливалов

    Андрей

  • 2

    Иванов

    Александр

  • 3

    Подрезов

    Владиир

  • 4

    Нгоза

    Фредерик

  • 5

    Зыков

    Егор

  • 6

    Марченко

    Артем

  • 7

    Гаджиев

    Тагир

  • 8 (к)

    Живатов

    Виталий

  • 9

    Экстин

    Лейтон

  • 10

    Годлюк

    Герман

  • 11

    Созонов

    Владислав

  • 12

    Тришин

    Сергей

  • 13

    Рокуа

    Мели

  • 14

    Бабаев

    Михаил

  • 15

    Лизогуб

    Андрей

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Шашиашвили

    Левани

  • 17

    Бородин

    Владимир

  • 18

    Барбакадзе

    Давид

  • 19

    Мурадов

    Симон

  • 20

    Пристинский

    Максим

  • 21

    Григорян

    Эдуард

  • 22

    Лоскутов

    Рафаэль

  • 23

    Дёмушкин

    Илья

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Пархоменко

    Дмитрий

  • 17

    Терон

    Клинтон

  • 18

    Дроздов

    Антон

  • 19

    Панасенко

    Алексей

  • 20

    Мысин

    Сергей

  • 21

    Семин

    Денис

  • 22

    Панарин

    Кирилл

  • 23

    Романов

    Александр

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь