Турниры

00:00
18.10.2020
8 тур
12 - 42
Стадион "Академия регби в Кузьминках"
Москва
Судьи: Брызгалин Алексей, Гладышев Александр, Масленников Денис

Протокол матча

Первый тайм
12 - 19
  • 7'

    Попытка (№14)
    0-5

  • 12'

    Попытка (№6)
    5-5

  • 17'

    Попытка (№7)
    5-10

  • 18'

    Реализация (№15)
    5-12

  • 22'

    Попытка (№13)
    10-12

  • 23'

    Реализация (№10)
    12-12

  • 26'

    Замена (№11-19)

  • 26'

    Желтая карточка (№13)

  • 37'

    Желтая карточка (№23)

  • 40'

    Попытка (№2)
    12-17

  • 40'

    Реализация (№15)
    12-19

Второй тайм
12 - 42
  • 41'

    Замена (№12-20)

  • 43'

    Желтая карточка (№20)

  • 43'

    Штрафной (№15)
    12-22

  • 50'

    Замена (№3-18)

  • 55'

    Попытка (№14)
    12-27

  • 58'

    Желтая карточка (№20)

  • 58'

    Красная карточка (№20)

  • 62'

    Замена (№1-16)

  • 64'

    Желтая карточка (№19)

  • 66'

    Попытка (№7)
    12-32

  • 66'

    Реализация (№15)
    12-34

  • 67'

    Замена (№9-20)

  • 70'

    Штрафной (№15)
    12-37

  • 70'

    Замена (№2-17)

  • 70'

    Замена (№12-22)

  • 74'

    Замена (№21-16)

  • 74'

    Замена (№8-23)

  • 76'

    Желтая карточка (№22)

  • 79'

    Замена (№1-18)

  • 80'

    Попытка (№5)
    12-42

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Мартынов

    Максим

  • 17

    Гарибян

    Аркадий

  • 3

    Бурлуцкий

    Михаил

  • 4

    Марданов

    Сархан

  • 19

    Калимулин

    Тимур

  • 6

    Лесников

    Владислав

  • 7

    Кузьмин

    Артем

  • 8

    Кошарин

    Кирилл

  • 23

    Кузнецов

    Кирилл

  • 10 (к)

    Берников

    Вячеслав

  • 22

    Маников

    Карим

  • 12

    Хильчук

    Максим

  • 13

    Ботнараш

    Петр

  • 21

    Бондаренко

    Иван

  • 20

    Тарасенков

    Дмитий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Перехода

    Сергей

  • 2

    Хубаев

    Тамерлан

  • 3

    Грачев

    Михаил

  • 4

    Егоров

    Вадим

  • 5

    Алексеев

    Егор

  • 6

    Рыбаулин

    Артем

  • 7 (к)

    Сидоров

    Михаил

  • 8

    Чертенков

    Максим

  • 9

    Акжигитов

    Артур

  • 10

    Андронов

    Алексей

  • 11

    Ткаченко

    Виктор

  • 12

    Степанов

    Сергей

  • 13

    Балесков

    Николай

  • 14

    Федоров

    Игорь

  • 15

    Концелидзе

    Борис

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Кротов

    Вадим

  • 18

    Лесков

    Дмитрий

  • 24

    Лучинин

    Вячеслав

  • Шматков

    Николай

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Сафаров

    Рамис

  • 17

    Шлеенков

    Сергей

  • 18

    Архипов

    Артем

  • 19

    Никущенко

    Никита

  • 20

    Ряскин

    Денис

  • 21

    Кабанов

    Александр

  • 22

    Левый

    Владимир

  • 23

    Измайлов

    Дамир

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь