Турниры

18:30
11.05.2021
1/2 финала
46 - 13
Стадион "Красный Яр"
Красноярск
Судьи: Рыжков Антон, Хомидов Умар, Мурашкин Сергей

Протокол матча

Первый тайм
20 - 8
  • 2'

    Желтая карточка (№10)

  • 9'

    Штрафной (№15)
    3:0

  • 11'

    Желтая карточка (№1)

  • 11'

    Замена по удалению (№7-16)

  • 13'

    Штрафной (№15)
    3:3

  • 21'

    Замена по удалению (№16-7)

  • 23'

    Попытка (№11)
    3:8

  • 28'

    Попытка (№11)
    8:8

  • 29'

    Реализация (№10)
    10:8

  • 31'

    Попытка (№6)
    15:8

  • 32'

    Реализация (№10)
    17:8

  • 32'

    Замена (№14-21)

  • 40'

    Штрафной (№10)
    20:8

Второй тайм
46 - 13
  • 40'

    Замена (№6-22)

  • 46'

    Замена (№13-19)

  • 47'

    Попытка (№9)
    20:13

  • 50'

    Попытка (№13)
    25:13

  • 51'

    Реализация (№10)
    27:13

  • 55'

    Замена (№2-16)

  • 59'

    Замена (№14-21)

  • 59'

    Замена (№9-20)

  • 60'

    Желтая карточка (№1)

  • 60'

    Красная карточка (№1)

  • 61'

    Замена (№3-17)

  • 61'

    Замена по удалению (№7-2)

  • 62'

    Попытка (№21)
    32:13

  • 63'

    Реализация (№10)
    34:13

  • 63'

    Замена (№2-18)

  • 64'

    Замена (№11-22)

  • 64'

    Замена (№4-19)

  • 66'

    Попытка (№13)
    39:13

  • 66'

    Реализация (№10)
    41:13

  • 75'

    Замена (№1-17)

  • 78'

    Попытка (№15)
    46:13

  • 78'

    Замена (№3-16)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Николаев

    Даниил

  • 2

    Данилов

    Никита

  • 3

    Надешкин

    Александр

  • 4

    Астафьев

    Иван

  • 5

    Борзенков

    Семён

  • 6

    Регнер

    Александр

  • 7

    Кузеро

    Дмитрий

  • 8

    Миллер

    Эдуард

  • 9

    Раменский

    Матвей

  • 10

    Таумалоло

    Джейсон

  • 11

    Даниленко

    Дмитрий

  • 12 (к)

    Руденко

    Владимир

  • 13

    Борзенков

    Артём

  • 14

    Цурупа

    Денис

  • 15

    Смит

    Дилан

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Гасанов

    Заур

  • 2

    Акулов

    Станислав

  • 3

    Кровяков

    Дмитрий

  • 4

    Кузин

    Георгий

  • 5

    Назаров

    Данил

  • 6

    Микаутадзе

    Темур

  • 7

    Жлутков

    Михаил

  • 8

    Мальков

    Владимир

  • 9

    Петросян

    Гор

  • 10 (к)

    Кулешов

    Егор

  • 11

    Сухинин

    Евгений

  • 12

    Давыдов

    Александр

  • 13

    Мотов

    Сергей

  • 14

    Корнеев

    Илья

  • 15

    Толмачев

    Сергей

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Абакумов

    Андрей

  • 17

    Юхновец

    Евгений

  • 18

    Огарков

    Дмитрий

  • 19

    Тихонов

    Александр

  • 20

    Бабаев

    Руслан

  • 21

    Тойчуев

    Буркуталы

  • 22

    Крылаткин

    Даниил

  • 23

    Тяглин

    Алексей

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Новосёлов

    Денис

  • 17

    Колчев

    Сергей

  • 18

    Карин

    Артем

  • 19

    Собачкин

    Кирилл

  • 20

    Абалихин

    Никита

  • 21

    Ковальченков

    Роман

  • 22

    Кароннов

    Евгений

  • 23

    Мороков

    Родион

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь