Турниры

13:00
08.08.2020
2 тур
12 - 25
Стадион "Академия регби (Кузьминки), г.Москва"
Москва
Судьи: Алексей Брызгалин, Михаил Лебедев, Михаил Харабара

Протокол матча

Первый тайм
3 - 5
  • 5'

    Штрафной (№10)
    3-0

  • 23'

    Попытка (№15)
    3-5

  • 30'

    Желтая карточка (№2)

  • 31'

    Желтая карточка (№15)

  • 35'

    Замена (№15-20)

  • 36'

    Замена по удалению (№7-16)

  • 40'

    Замена по удалению (№16-7)

Второй тайм
12 - 25
  • 40'

    Замена (№4-20)

  • 44'

    Штрафной (№10)
    6-5

  • 44'

    Замена (№11-23)

  • 49'

    Попытка (№13)
    6-10

  • 51'

    Замена (№4-18)

  • 57'

    Штрафной (№11)
    6-13

  • 59'

    Штрафной (№10)
    9-13

  • 62'

    Штрафной (№10)
    12-13

  • 63'

    Замена (№11-21)

  • 65'

    Замена (№8-19)

  • 67'

    Попытка (№21)
    12-18

  • 72'

    Попытка (№9)
    12-23

  • 73'

    Реализация (№2)
    12-25

  • 73'

    Замена (№5-22)

  • 76'

    Замена (№1-16)

  • 78'

    Замена (№14-23)

  • 80'

    Замена (№5-21)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Абрамов

    Игорь

  • 2

    Гарибян

    Аркадий

  • 3

    Насташев

    Антон

  • 4 (к)

    Кузнецов

    Андрей

  • 5

    Дедусенко

    Владимир

  • 6

    Лесков

    Дмитрий

  • 7

    Марданов

    Сархан

  • 8

    Калимуллин

    Тимур

  • 9

    Кузнецов

    Кирилл

  • 10

    Берников

    Вячеслав

  • 11

    Кротов

    Вадим

  • 12

    Степин

    Денис

  • 13

    Тарасенков

    Дмитрий

  • 14

    Погодаев

    Даниил

  • 15

    Бондаренко

    Иван

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Гасанов

    Заур

  • 2

    Микаутадзе

    Темур

  • 3

    Кровяков

    Дмитрий

  • 4

    Назаров

    Данила

  • 5

    Дроздов

    Антон

  • 6 (к)

    Хабейшвили

    Александр

  • 7

    Каширский

    Данила

  • 8

    Лавров

    Александр

  • 9

    Петросян

    Гор

  • 10

    Мотов

    Сергей

  • 11

    Толмачев

    Сергей

  • 12

    Давыдов

    Александр

  • 13

    Романов

    Александр

  • 14

    Шакиров

    Ислам

  • 15

    Никитин

    Александр

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Зотов

    Владислав

  • 17

    Капетивадзе

    Иракли

  • 18

    Мартынов

    Максим

  • 19

  • 20

    Назаров

    Илья

  • 21

    Шматков

    Николай

  • 22

    Валуев

    Илья

  • 23

    Лучинин

    Вячеслав

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Акулов

    Станислав

  • 17

    Колчев

    Сергей

  • 18

    Мороков

    Родион

  • 19

    Мальков

    Владимир

  • 20

    Панкратов

    Михаил

  • 21

    Загидуллин

    Раиль

  • 22

    Кузин

    Георгий

  • 23

    Сухинин

    Евгений

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь