Лига Ставок — Чемпионат России

18:00
31.07.2020
6 тур
37 - 10
Стадион "Спортивный городок"
Москва
Судьи: Захаров Кирилл, Брызгалин Алексей, Гладышев Александр

Протокол матча

Первый тайм
8 - 3
  • 23'

    Желтая карточка (№3)

  • 23'

    Желтая карточка (№8)

  • 25'

    Замена по удалению (№12-18)

  • 27'

    Штрафной (№10)
    3:0

  • 30'

    Штрафной (№9)
    3:3

  • 32'

    Попытка (№14)
    8:3

  • 34'

    Замена по удалению (№18-12)

Второй тайм
37 - 10
  • 42'

    Попытка (№6)
    13:3

  • 43'

    Реализация (№10)
    15:3

  • 46'

    Замена (№4-19)

  • 51'

    Штрафной (№10)
    18:3

  • 52'

    Замена (№1-17)

  • 52'

    Замена (№2-16)

  • 57'

    Замена (№14-23)

  • 59'

    Желтая карточка (№23)

  • 60'

    Попытка (№2)
    23:3

  • 61'

    Реализация (№10)
    25:3

  • 63'

    Замена (№7-20)

  • 64'

    Замена (№4-18)

  • 64'

    Замена (№3-18)

  • 65'

    Попытка (№11)
    30:3

  • 69'

    Замена (№12-20)

  • 70'

    Замена (№9-23)

  • 72'

    Замена (№13-21)

  • 72'

    Замена (№7-21)

  • 76'

    Замена (№1-17)

  • 77'

    Попытка (№16)
    30:8

  • 78'

    Реализация (№9)
    30:10

  • 78'

    Замена (№8-19)

  • 80'

    Попытка (№8)
    35:10

  • 80'

    Реализация (№10)
    37:10

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Малербе

    Арноут

  • 2 (к)

    Эстерхейзен

    Франсуа

  • 3

    Мартинус

    Девон

  • 4

    Чепрага

    Иван

  • 5

    Корфф

    Рикерт

  • 6

    Лесников

    Владислав

  • 7

    Марданов

    Сархан

  • 8

    Бассон

    Коди

  • 9

    Кириллов

    Иван

  • 10

    Кэмпбелл

    Джеймс

  • 11

    Маников

    Карим

  • 12

    Хильчук

    Максим

  • 13

    Артемьев

    Василий

  • 14

    Акуабу

    Кевин

  • 15

    Семенов

    Даниил

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Алюк

    Кирилл

  • 2

     Аскаров

    Максим

  • 3

     Рябов

    Александр

  • 4

     Ткаченко

    Евгений

  • 5

    Климов

    Виталий

  • 6

    Гриценко

    Дмитрий

  • 7

     Гераськин

    Владимир

  • 8

     Наставшев

    Алексей

  • 9

    Янчий

    Сергей

  • 10

    Рощин

    Роман

  • 11

     Лазаренко

    Владислав

  • 12

    Семейкин

    Александр

  • 13

    Коротков

    Иван

  • 14

     Смелик

    Семен

  • 15 (к)

    Непейвода

    Евгений

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Абрамов

    Игорь

  • 17

    Грундлинг

    Стефаан

  • 18

    Грифф

    Корнелиус

  • 19

    Дедусенко

    Владимир

  • 20

    Булуцкий

    Михаил

  • 21

    Кошарин

    Кирилл

  • 22

    Александров

    Александр

  • 23

    Кузнецов

    Кирилл

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

     Умаров

    Алишан

  • 17

    Артёменко

    Владислав

  • 18

    Краков

    Сергей

  • 19

    Григоращенко

    Вячеслав

  • 20

     Савостин

    Максим

  • 21

     Пархоменко

    Кирилл

  • 22

     Хандюк

    Артем

  • 23

     Кудинов

    Михаил

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь