Турниры

19:00
02.10.2020
1/2 финала за 7-10 место
71 - 10
Стадион "Спорт- городок Лужники"
Москва
Судьи: Антон Рыжков, Андрей Бачурин, Иван Яблонский

Протокол матча

Первый тайм
35 - 3
  • 4'

    Попытка (№2)
    5-0

  • 5'

    Реализация (№10)
    7-0

  • 11'

    Попытка (№10)
    12-0

  • 12'

    Реализация (№10)
    14-0

  • 14'

    Желтая карточка (№10)

  • 27'

    Штрафной (№10)
    14-3

  • 28'

    Попытка (№10)
    19-3

  • 28'

    Реализация (№10)
    21-3

  • 31'

    Попытка (№15)
    26-3

  • 32'

    Реализация (№10)
    28-3

  • 36'

    Замена (№15-20)

  • 40'

    Попытка (№8)
    33-3

  • 40'

    Реализация (№10)
    35-3

Второй тайм
71 - 10
  • 41'

    Замена (№1-17)

  • 41'

    Замена (№3-18)

  • 41'

    Замена (№10-22)

  • 45'

    Попытка (№13)
    40-3

  • 48'

    Замена (№2-16)

  • 50'

    Попытка (№13)
    40-8

  • 50'

    Реализация (№10)
    40-10

  • 54'

    Замена (№9-23)

  • 60'

    Попытка (№6)
    45-10

  • 61'

    Замена (№5-19)

  • 63'

    Замена (№12-21)

  • 68'

    Замена (№1-18)

  • 68'

    Попытка (№21)
    50-10

  • 68'

    Реализация (№22)
    52-10

  • 71'

    Замена (№4-19)

  • 71'

    Замена (№15-20)

  • 73'

    Попытка (№13)
    57-10

  • 74'

    Замена (№4-21)

  • 75'

    Замена (№2-16)

  • 76'

    Попытка (№14)
    62-10

  • 76'

    Реализация (№22)
    64-10

  • 80'

    Желтая карточка (№18)

  • 80'

    Замена по удалению (№16-1)

  • 80'

    Попытка (№21)
    69-10

  • 80'

    Реализация (№22)
    71-10

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Малербе

    Арноут

  • 2 (к)

    Эстерхейзен

    Франсуа

  • 3

    Мартинус

    Девон

  • 4

    Чепрага

    Иван

  • 5

    Корфф

    Рикерт

  • 6

    Лесников

    Владислав

  • 7

    Марданов

    Сархан

  • 8

    Бассон

    Коди

  • 9

    Кузнецов

    Кирилл

  • 10

    Кэмпбелл

    Джеймс

  • 11

    Маников

    Карим

  • 12

    Романов

    Александр

  • 13

    Артемьев

    Василий

  • 14

    Акуабу

    Кевин

  • 15

    Семенов

    Даниил

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Мурадов

    Симон

  • 2

    Бородин

    Владимир

  • 3

    Шашиашвили

    Левани

  • 4

    Читеишвили

    Амирани

  • 5

    Бейдин

    Артем

  • 6

    Терещенко

    Давид

  • 7

    Гасанов

    Назир

  • 8

    Пристинский

    Максим

  • 9

    Григорян

    Эдуард

  • 10

    Черемных

    Савелий

  • 11

    Карпов

    Артур

  • 12

    Черемных

    Андрей

  • 13 (к)

    Марков

    Евгений

  • 14

    Михалев

    Андрей

  • 15

    Тарасенко

    Даниил

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Абрамов

    Игорь

  • 17

    Грундлинг

    Стефаан

  • 18

    Грифф

    Корнелиус

  • 19

    Самадуров

    Владимир

  • 20

    Бурлуцкий

    Михаил

  • 21

    Кошарин

    Кирилл

  • 22

    Берников

    Вячеслав

  • 23

    Кириллов

    Иван

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Барабаш

    Сергей

  • 18

    Едуш

    Александр

  • 19

    Быков

    Илья

  • 20

    Кучеренко

    Даниил

  • 21

    Моновицкий

    Александр

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь