Турниры

14:00
12.09.2021
6 тур
28 - 7
Стадион "Спортивный городок Лужники, Москва"
Москва
Судьи: Алексей Брызгалин, Андрей Баранов, Антон Рыжков

Протокол матча

Первый тайм
18 - 7
  • 3'

    Попытка (№7)
    0:5

  • 3'

    Реализация (№15)
    0:7

  • 6'

    Попытка (№9)
    5:7

  • 10'

    Попытка (№14)
    10:7

  • 11'

    Реализация (№10)
    12:7

  • 17'

    Замена (№6-19)

  • 27'

    Штрафной (№10)
    15:7

  • 32'

    Штрафной (№10)
    18:7

Второй тайм
28 - 7
  • 41'

    Замена (№1-18)

  • 49'

    Замена (№12-21)

  • 50'

    Штрафной (№10)
    21:7

  • 53'

    Желтая карточка (№9)

  • 53'

    Замена (№7-22)

  • 58'

    Замена (№3-17)

  • 59'

    Попытка (№11)
    26:7

  • 60'

    Реализация (№10)
    28:7

  • 60'

    Замена (№6-20)

  • 63'

    Замена (№9-21)

  • 63'

    Замена (№8-16)

  • 63'

    Замена (№9-23)

  • 66'

    Замена (№13-23)

  • 68'

    Замена (№1–18)

  • 70'

    Желтая карточка (№15)

  • 70'

    Желтая карточка (№20)

  • 70'

    Желтая карточка (№2)

  • 70'

    Замена (№15-19)

  • 73'

    Замена (№3-17)

  • 76'

    Замена по удалению (№5-16)

  • 77'

    Замена (№2-20)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Дроздов

    Антон

  • 2

    Колев

    Александру

  • 3

    Морозов

    Валерий

  • 4

    Эванс

    Эндрю

  • 5

    Корфф

    Рикерт

  • 6

    Марданов

    Сархан

  • 7

    Чепрага

    Иван

  • 8

    Бассон

    Коди

  • 9

    Кузнецов

    Кирилл

  • 10

    Годлюк

    Герман

  • 11

    Артемьев

    Василий

  • 12

    Романов

    Александр

  • 13 (к)

    Ботнараш

    Петр

  • 14

    Пшеничных

    Антон

  • 15

    Семенов

    Даниил

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Краков

    Сергей

  • 2

    Эстерхозен

    Франсуа

  • 3

    Янсе Ван Вуурен

    Гюнтер

  • 4

    Максимов

    Никита

  • 5

    Кравцов

    Иван

  • 6

    Зорин

    Александр

  • 7

    Колосов

    Георгий

  • 8

    Берцов

    Максим

  • 9

    Перов

    Дмитрий

  • 10

    Адажиник

    Владислав

  • 11

    Журавлев

    Роман

  • 12

    Фарков

    Глеб

  • 13

    Шакура

    Андрей

  • 14

    Лангевелт

    Кину Рис

  • 15

    Лангевелт

    Куэйд Эйтин

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Умаров

    Алишан

  • 17

    Мартинус

    Девон

  • 18

    Шарабуркин

    Даниил

  • 19

    Ндлову

    Нкулулеко

  • 20

    Зыков

    Егор

  • 21

    Лоскутов

    Рафаэль

  • 22

    Гарбузов

    Андрей

  • 23

    Кириллов

    Иван

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Гарифуллин

    Айрат

  • 17

    Македонский

    Александр

  • 18

    Лосев

    Михаил

  • 19

    Чегодаев

    Данила

  • 20

    Гуйван

    Станислав

  • 21

    Неду

    Артур

  • 22

    Егиазарян

    Саркис

  • 23

    Виноградов

    Богдан

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь