Турниры

19:00
18.05.2022
16 тур
17 - 24
Стадион "Спортивный городок Лужники (Москва)"
Москва
Судьи: Каптюх Артур, Баранов Андрей, Крамской Максим

Протокол матча

Первый тайм
3 - 19
  • 10'

    Попытка (№1)
    0:5

  • 11'

    Реализация (№10)
    0:7

  • 14'

    Штрафной (№10)
    3:7

  • 22'

    Попытка (№7)
    3:12

  • 25'

    Замена (№15-21)

  • 37'

    Желтая карточка (№7)

  • 40'

    Попытка (№6)
    3:17

  • 40'

    Реализация (№10)
    3:19

Второй тайм
17 - 24
  • 41'

    Замена (№1-17)

  • 41'

    Замена (№3-18)

  • 44'

    Попытка (№21)
    3:24

  • 52'

    Попытка (№3)
    8:24

  • 53'

    Реализация (№10)
    10:24

  • 53'

    Замена (№5-19)

  • 53'

    Замена (№9-23)

  • 53'

    Замена (№6-20)

  • 56'

    Желтая карточка (№14)

  • 56'

    Попытка (№2)
    15:24

  • 57'

    Реализация (№10)
    17:24

  • 63'

    Замена (№7-20)

  • 66'

    Желтая карточка (№4)

  • 68'

    Желтая карточка (№13)

  • 69'

    Замена (№14-21)

  • 69'

    Замена (№1-17)

  • 73'

    Замена (№7-19)

  • 74'

    Замена (№2-16)

  • 74'

    Замена (№15-22)

  • 78'

    Замена (№3-18)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Шарабуркин

    Даниил

  • 2

    Колев

    Александру

  • 3

    Дроздов

    Антон

  • 4

    Зыков

    Егор

  • 5

    Гарбузов

    Андрей

  • 6

    Лесников

    Владислав

  • 7

    Чегодаев

    Данила

  • 8

    Чепрага

    Иван

  • 9

    Исмаилов

    Тимур

  • 10

    Семенов

    Даниил

  • 11

    Погодаев

    Даниил

  • 12 (к)

    Артемьев

    Василий

  • 13

    Лоскутов

    Рафаэль

  • 14

    Бурлуцкий

    Михаил

  • 15

    Вознюк

    Александр

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Поливалов

    Андрей

  • 2

    Чкоидзе

    Гиорги

  • 3

    Донадзе

    Тариел

  • 4

    Киреев

    Богдан

  • 5

    Силенко

    Герман

  • 6

    Башев

    Алексей

  • 7

    Гераськин

    Владимир

  • 8

    Гресев

    Виктор

  • 9

    Ван Руйен

    Руди

  • 10 (к)

    Янюшкин

    Сергей

  • 11

    Хлутков

    Валерий

  • 12

    Созонов

    Владислав

  • 13

    Цирекидзе

    Ника

  • 14

    Гудок

    Александр

  • 15

    Сухин

    Дмитрий

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Умаров

    Алишан

  • 17

    Абрамов

    Игорь

  • 18

    Наставшев

    Антон

  • 19

    Корфф

    Рикерт

  • 20

    Сидоров

    Михаил

  • 21

    Мужев

    Вадим

  • 22

    Козлов

    Сергей

  • 23

    Кузнецов

    Кирилл

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Жиляев

    Павел

  • 17

    Секисов

    Сергей

  • 18

    Рябов

    Александр

  • 19

    Серков

    Николай

  • 20

    Наставшев

    Алексей

  • 21

    Потиханов

    Даниил

  • 22

    Бродзели

    Реваз

  • 23

    Ду Рандт

    Донован

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь