Турниры

19:00
26.06.2020
2 тур
0 - 52
Стадион "Спортивный городок (Лужники)"
Москва
Судьи: Алексей Лебедев, Алексей Евсеев, Александр Гладышев

Протокол матча

Первый тайм
0 - 26
  • 5'

    Попытка (№12)
    0-5

  • 6'

    Реализация (№10)
    0-7

  • 12'

    Попытка (№14)
    0-12

  • 12'

    Желтая карточка (№8)

  • 25'

    Попытка (№4)
    0-17

  • 26'

    Реализация (№12)
    0-19

  • 27'

    Попытка (№14)
    0-24

  • 28'

    Реализация (№12)
    0-26

  • 39'

    Замена (№10-22)

  • 39'

    Замена (№11-24)

Второй тайм
0 - 52
  • 48'

    Замена (№1-17)

  • 48'

    Замена (№4-20)

  • 50'

    Замена (№5-19)

  • 54'

    Замена (№9-22)

  • 59'

    Замена (№10-21)

  • 59'

    Замена (№14-23)

  • 61'

    Замена (№8-20)

  • 65'

    Замена (№3-18)

  • 65'

    Замена по крови (№9-23)

  • 70'

    Замена (№3-18)

  • 70'

    Замена (№2-16)

  • 71'

    Замена (№7-21)

  • 73'

    Попытка (№13)
    0-45

  • 74'

    Реализация (№12)
    0-47

  • 75'

    Замена (№1-19)

  • 77'

    Желтая карточка (№23)

  • 80'

    Попытка (№18)
    0-52

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Малербе

    Арноут

  • 2

    Эстерхейзен

    Франсуа

  • 3

    Мартинус

    Девон

  • 4

    Чепрага

    Иван

  • 5

    Корфф

    Рикерт

  • 6

    Лесников

    Владислав

  • 7

    Кузьмин

    Артем

  • 8

    Кошарин

    Кирилл

  • 9

    Александров

    Александр

  • 10

    Семенов

    Даниил

  • 11

    Тарасенков

    Дмитрий

  • 12

    Бурлуцкий

    Михаил

  • 13 (к)

    Ботнараш

    Петр

  • 14

    Маников

    Карим

  • 15

    Артемьев

    Василий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Секисов

    Сергей

  • 2

    Чкоидзе

    Гиорги

  • 3

    Донадзе

    Тариэл

  • 4

    Носачёв

    Денис

  • 5

    Силенко

    Герман

  • 6

    Башев

    Алексей

  • 7

    Перестяк

    Владислав

  • 8

    Гресев

    Виктор

  • 9

    Ван Руйен

    Руди

  • 10

    Бродзели

    Реваз

  • 11

    Гудок

    Александр

  • 12 (к)

    Янюшкин

    Сергей

  • 13

    Цирекидзе

    Ника

  • 14

    Карзанов

    Андрей

  • 15

    Сухин

    Дмитрий

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Абрамов

    Игорь

  • 18

    Грундлиг

    Стефаан

  • 19

    Алишев

    Амир

  • 20

    Мартынов

    Максим

  • 21

    Калимулин

    Тимур

  • 22

    Берников

    Вячеслав

  • 23

    Петрушка

    Иустин

  • 24

    Акуабу

    Кевин

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Жиляев

    Павел

  • 17

    Смагин

    Михаил

  • 18

    Сорокин

    Вадим

  • 19

    Жарков

    Вадим

  • 20

    Тимербулатов

    Ринат

  • 21

    Снисаренко

    Игорь

  • 22

    Ягудин

    Рушан

  • 23

    Хлутков

    Валерий

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь