Турниры

18:00
01.08.2021
2 тур
28 - 0
Стадион "Спортивный городок Лужники"
Москва
Судьи: Евсеев Алексей, Лебедев Аленксей, Копп Георгий

Протокол матча

Первый тайм
16 - 0
  • 2'

    Попытка (№14)
    5:0

  • 10'

    Штрафной (№11)
    8:0

  • 14'

    Желтая карточка (№8)

  • 15'

    Замена по крови (№11-22)

  • 20'

    Штрафной (№10)
    11:0

  • 23'

    Желтая карточка (№11)

  • 27'

    Замена по крови (№22-11)

  • 38'

    Попытка (№11)
    16:0

Второй тайм
28 - 0
  • 41'

    Замена (№4-19)

  • 45'

    Замена (№7-19)

  • 48'

    Замена (№13-21)

  • 48'

    Замена (№6-23)

  • 50'

    Попытка (№9)
    21:0

  • 50'

    Замена (№3-18)

  • 50'

    Замена (№2-16)

  • 50'

    Замена (№1-17)

  • 50'

    Замена (№2-16)

  • 50'

    Замена (№5-18)

  • 56'

    Замена (№10-22)

  • 58'

    Замена (№8-20)

  • 60'

    Замена (№9-21)

  • 63'

    Желтая карточка (№18)

  • 64'

    Замена по удалению (№6-3)

  • 65'

    Замена (№13-20)

  • 74'

    Замена (№9-23)

  • 74'

    Замена по удалению (№3-6)

  • 75'

    Попытка (№5)
    26:0

  • 76'

    Реализация (№11)
    28:0

  • 76'

    Замена (№12-22)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Морозов

    Валерий

  • 2

    Умаров

    Алишан

  • 3

    Шарабуркин

    Даниил

  • 4

    Эванс

    Эндрю

  • 5

    Гарбузов

    Андрей

  • 6

    Лесников

    Владислав

  • 7

    Зыков

    Егор

  • 8

    Егоров

    Максим

  • 9

    Кириллов

    Иван

  • 10

    Кузнецов

    Кирилл

  • 11

    Толмачёв

    Сергей

  • 12 (к)

    Ботнараш

    Петр

  • 13

    Лоскутов

    Рафаэль

  • 14

    Пшеничных

    Антон

  • 15

    Артемьев

    Василий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Безверхов

    Александр

  • 2

    Никогосян

    Альберт

  • 3

    Критинин

    Дмитрий

  • 4

    Саютин

    Никита

  • 5

    Вахрушев

    Дмитрий

  • 6

    Магомедсаидов

    Рашид

  • 7

    Убушиев

    Александр

  • 8

    Махмудов

    Абдулманап

  • 9

    Янчий

    Сергей

  • 10 (к)

    Кудинов

    Михаил

  • 11

    Ибрагимов

    Муслим

  • 12

    Пронин

    Никита

  • 13

    Гостюжев

    Юрий

  • 14

    Черемных

    Андрей

  • 15

    Петров

    Роман

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Колев

    Александру

  • 17

    Абрамов

    Игорь

  • 18

    Дроздов

    Антон

  • 19

    Корфф

    Рикерт

  • 20

    Марданов

    Сархан

  • 21

    Бурлуцкий

    Михаил

  • 22

    Акуабу

    Кевин Сент-Жюст

  • 23

    Бондаренко

    Дмитрий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Трифанов

    Максим

  • 17

    Важев

    Виталий

  • 18

    Едуш

    Александр

  • 19

    Пархоменко

    Кирилл

  • 20

    Григорян

    Эдуард

  • 21

    Бойко

    Станислав

  • 22

    Маковецкий

    Алексей

  • 23

    Аскаров

    Максим

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь