Турниры

00:00
10.05.2021
финал за 7-е место
15 - 19
Стадион "Спортивный городок"
Москва
Судьи: Куликов Алексей, Лебедев Алексей, Гладышев Александр

Протокол матча

Первый тайм
15 - 7
  • 5'

    Попытка (№8)
    5:0

  • 6'

    Реализация (№10)
    7:0

  • 13'

    Замена (№11-23)

  • 20'

    Попытка (№12)
    7:5

  • 20'

    Замена по крови (№9-20)

  • 20'

    Реализация (№10)
    7:7

  • 23'

    Желтая карточка (№4)

  • 29'

    Попытка (№7)
    12:7

  • 31'

    Замена (№1-17)

  • 31'

    Замена по крови (№20-9)

  • 40'

    Штрафной (№15)
    15:7

Второй тайм
15 - 19
  • 40'

    Замена (№23-19)

  • 40'

    Замена (№3-18)

  • 47'

    Попытка (№10)
    15:12

  • 47'

    Реализация (№10)
    15:14

  • 50'

    Замена (№2-16)

  • 51'

    Желтая карточка (№19)

  • 59'

    Замена (№18-3)

  • 64'

    Замена (№12-20)

  • 65'

    Замена (№9-20)

  • 68'

    Попытка (№19)
    15:19

  • 69'

    Замена (№14-21)

  • 69'

    Замена (№5-22)

  • 71'

    Желтая карточка (№5)

  • 71'

    Желтая карточка (№1)

  • 71'

    Желтая карточка (№2)

  • 78'

    Замена по удалению (№21-16)

  • 78'

    Замена по удалению (№6-18)

  • 80'

    Замена по удалению (№16-21)

  • 80'

    Замена по удалению (№18-6)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Малербе

    Арноут

  • 2

    Эстерхейзен

    Франсуа

  • 3

    Мартинус

    Девон

  • 4

    Чепрага

    Иван

  • 5

    Корфф

    Рикерт

  • 6

    Лесников

    Владислав

  • 7

    Марданов

    Сархан

  • 8

    Бассон

    Коди

  • 9

    Кириллов

    Иван

  • 10

    Берников

    Вячеслав

  • 11

    Артемьев

    Василий

  • 12

    Романов

    Александр

  • 13 (к)

    Ботнараш

    Пётр

  • 14

    Акуабу

    Кевин

  • 15

    Семенов

    Даниил

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Кун

    Эндрю

  • 2

    Гарифуллин

    Айрат

  • 3

    Драир

    Мартин

  • 4

    Гроссман

    Вананд

  • 5 (к)

    Антонов

    Денис

  • 6

    Реннсбург

    Джонотан

  • 7

    Сидоров

    Михаил

  • 8

    Вавилин

    Никита

  • 9

    Акжегитов

    Артур

  • 10

    Нортье

    Герхард

  • 11

    Волков

    Дмитрий

  • 12

    Кириллов

    Павел

  • 13

    Афанасьев

    Александр

  • 14

    Гриняев

    Омари

  • 15

    Концелидзе

    Борис

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Онищенко

    Кирилл

  • 17

    Абрамов

    Игорь

  • 18

    Наставшев

    Антон

  • 19

    Кузьмин

    Артём

  • 20

    Бурлуцкий

    Михаил

  • 21

    Кошарин

    Кирилл

  • 22

    Мартынов

    Максим

  • 23

    Кузнецов

    Кирилл

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Чернышев

    Сергей

  • 17

    Скобиола

    Алексей

  • 18

    Игрецов

    Андрей

  • 19

    Осминко

    Илья

  • 20

    Хохлов

    Степан

  • 21

    Егоров

    Вадим

  • 22

    Чертенков

    Максим

  • 23

    Ткаченко

    Виктор

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь