Турниры

17:00
25.07.2021
1 тур
13 - 24
Стадион "Спортивный городок"
Москва
Судьи: Захаров Кирилл, Лебедев Алексей, Масленников Денис

Протокол матча

Первый тайм
10 - 12
  • 3'

    Попытка (№5)
    5:0

  • 4'

    Реализация (№10)
    7:0

  • 7'

    Замена (№10-21)

  • 8'

    Штрафной (№14)
    7:3

  • 15'

    Штрафной (№21)
    10:3

  • 21'

    Штрафной (№14)
    10:6

  • 30'

    Штрафной (№14)
    10:9

  • 40'

    Желтая карточка (№1)

  • 40'

    Штрафной (№14)
    10:12

Второй тайм
13 - 24
  • 40'

    Замена (№1-16)

  • 40'

    Замена (№2-17)

  • 40'

    Замена (№3-18)

  • 40'

    Замена (№9-23)

  • 40'

    Замена (№9-20)

  • 41'

    Попытка (№15)
    10:17

  • 42'

    Реализация (№14)
    10:19

  • 45'

    Попытка (№18)
    10:24

  • 49'

    Замена (№1-17)

  • 51'

    Замена (№6-20)

  • 51'

    Замена (№2-16)

  • 53'

    Замена (№12-22)

  • 56'

    Замена (№21-22)

  • 60'

    Замена (№3-18)

  • 62'

    Штрафной (№15)
    13:24

  • 70'

    Желтая карточка (№18)

  • 72'

    Замена (№8-19)

  • 72'

    Замена по удалению (№7-3)

  • 72'

    Замена (№6-21)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Мартинус

    Девон

  • 2

    Колев

    Александру

  • 3

    Дроздов

    Антон

  • 4

    Эванс

    Эндрю

  • 5

    Гарбузов

    Андрей

  • 6

    Зыков

    Егор

  • 7

    Корфф

    Рикерт

  • 8

    Бассон

    Коди

  • 9

    Кириллов

    Иван

  • 10

    Годлюк

    Герман

  • 11

    Мужев

    Вадим

  • 12 (к)

    Ботнараш

    Петр

  • 13

    Лоскутов

    Рафаэль

  • 14

    Пшеничных

    Антон

  • 15

    Толмачёв

    Сергей

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Перехода

    Сергей

  • 2

    Чернышев

    Сергей

  • 3

    Игрецов

    Андрей

  • 4

    Грассманн

    Винанд

  • 5 (к)

    Медков

    Никита

  • 6

    Ренсбург

    Джонатан

  • 7

    Рыбаулин

    Артем

  • 8

    Вавилин

    Никита

  • 9

    Нахуцришвили

    Сандро

  • 10

    Нортьер

    Герхард

  • 11

    Афанасьев

    Александр

  • 12

    Никущенко

    Никита

  • 13

    Марков

    Евгений

  • 14

    Баддле

    Ревита

  • 15

    Сванидзе

    Иракли

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Умаров

    Алишан

  • 17

    Морозов

    Валерий

  • 18

    Шарабуркин

    Даниил

  • 19

    Егоров

    Максим

  • 20

    Марданов

    Сархан

  • 21

    Козлов

    Сергей

  • 22

    Артемьев

    Василий

  • 23

    Кузнецов

    Кирилл

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Мишечкин

    Евгений

  • 17

    Гасанов

    Назир

  • 18

    Чумашвили

    Ника

  • 19

    Балесков

    Николай

  • 20

    Хохлов

    Степан

  • 21

    Амирас

    Михаэл

  • 22

    Федоров

    Игорь

  • 23

    Алексеев

    Егор

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь