Турниры

19:00
28.08.2020
9 тур
16 - 28
Стадион "Спортивный городок"
Москва
Судьи: Лебедев Алексей, Брызгалин Алексей, Лебедев Михаил

Протокол матча

Первый тайм
6 - 14
  • 6'

    Попытка (№4)
    0:5

  • 7'

    Реализация (№10)
    0:7

  • 9'

    Желтая карточка (№3)

  • 15'

    Штрафной (№15)
    3:7

  • 18'

    Замена по удалению (№7-17)

  • 21'

    Штрафной (№15)
    6:7

  • 21'

    Замена по удалению (№17-7)

  • 23'

    Замена (№11-22)

  • 28'

    Попытка (№8)
    6:12

  • 29'

    Реализация (№10)
    6:14

  • 31'

    Замена (№3-17)

  • 34'

    Желтая карточка (№4)

  • 39'

    Замена (№7-19)

Второй тайм
16 - 28
  • 40'

    Замена (№3-17)

  • 42'

    Попытка (№2)
    11:14

  • 50'

    Попытка (№8)
    11:19

  • 51'

    Реализация (№10)
    11:21

  • 52'

    Замена (№5-19)

  • 58'

    Замена (№2-16)

  • 58'

    Замена (№9-20)

  • 58'

    Замена (№7-21)

  • 58'

    Замена (№1-18)

  • 58'

    Замена (№14-23)

  • 61'

    Попытка (№12)
    16:21

  • 61'

    Желтая карточка (№20)

  • 67'

    Попытка (№4)
    16:26

  • 68'

    Реализация (№10)
    16:28

  • 69'

    Замена (№9-23)

  • 70'

    Замена по крови (№8-22)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Малербе

    Арноут

  • 2

    Эстерхейзен

    Франсуа

  • 3

    Мартинус

    Девон

  • 4

    Чепрага

    Иван

  • 5

    Корфф

    Рикерт

  • 6

    Лесников

    Владислав

  • 7

    Самадуров

    Владимир

  • 8

    Бассон

    Коди

  • 9

    Кузнецов

    Кирилл

  • 10

    Кэмпбелл

    Джеймс

  • 11

    Романов

    Александр

  • 12 (к)

    Ботнараш

    Петр

  • 13

    Артемьев

    Василий

  • 14

    Акуабу

    Кевин

  • 15

    Семенов

    Даниил

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Мишечкин

    Евгений

  • 2

    Чернышев

    Сергей

  • 3

    Игрецов

    Андрей

  • 4

    Гроссманн

    Вананд

  • 5 (к)

    Антонов

    Денис

  • 6

    Вавилин

    Никита

  • 7

    Почечуев

    Николай

  • 8

    Ренсбург

    Джонотан

  • 9

    Годдар

    Т.Джейн

  • 10

    Нортье

    Герхард

  • 11

    Степанов

    Сергей

  • 12

    Кириллов

    Павел

  • 13

    Холгейт

    Джордан

  • 14

    Гриняев

    Омари

  • 15

    Вильямс

    Джен

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Абрамов

    Игорь

  • 17

    Грундлинг

    Стефаан

  • 18

    Наставшев

    Антон

  • 19

    Кузьмин

    Артем

  • 20

    Лысоконь

    Александр

  • 21

    Кошарин

    Кирилл

  • 22

    Маников

    Карим

  • 23

    Кириллов

    Иван

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Хубаев

    Тамерлан

  • 17

    Скобиола

    Алексей

  • 18

    Драйер

    Мартин

  • 19

    Медков

    Никита

  • 20

    Хохлов

    Степан

  • 21

    Рыбаулин

    Артем

  • 22

    Устинов

    Иван

  • 23

    Афанасьев

    Александр

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь