Турниры

19:00
22.04.2022
12 тур
19 - 24
Стадион "Лужники (Спортивный городок)"
Москва
Судьи: Захаров Кирилл, Рыжков Антон, Подсобляева Мария

Протокол матча

Первый тайм
6 - 5
  • 3'

    Желтая карточка (№6)

  • 5'

    Штрафной (№10)
    3:0

  • 10'

    Штрафной (№10)
    6:0

  • 30'

    Попытка (№8)
    6:5

  • 32'

    Замена (№1-17)

  • 34'

    Замена (№12-21)

  • 38'

    Желтая карточка (№15)

  • 38'

    Желтая карточка (№3)

  • 38'

    Замена по удалению (№6-18)

Второй тайм
19 - 24
  • 47'

    Замена по удалению (№18-6)

  • 51'

    Штрафной (№10)
    9:5

  • 52'

    Попытка (№14)
    9:10

  • 53'

    Реализация (№10)
    9:12

  • 53'

    Замена (№6-19)

  • 53'

    Замена (№8-20)

  • 55'

    Штрафной (№10)
    12:12

  • 55'

    Попытка (№11)
    12:17

  • 58'

    Замена (№4-22)

  • 60'

    Попытка (№13)
    17:17

  • 61'

    Реализация (№21)
    19:17

  • 61'

    Замена (№3-18)

  • 62'

    Замена (№17-1)

  • 65'

    Замена (№1-17)

  • 65'

    Замена (№2-16)

  • 65'

    Замена (№3-18)

  • 68'

    Замена (№10-22)

  • 68'

    Замена (№8-20)

  • 70'

    Замена (№7-16)

  • 73'

    Желтая карточка (№16)

  • 74'

    Попытка (№11)
    19:22

  • 75'

    Реализация (№15)
    19:24

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Шарабуркин

    Даниил

  • 2

    Колев

    Александру

  • 3

    Дроздов

    Антон

  • 4

    Зыков

    Егор

  • 5

    Корфф

    Рикерт

  • 6

    Чепрага

    Иван

  • 7

    Чегодаев

    Данила

  • 8

    Сидоров

    Михаил

  • 9

    Кузнецов

    Кирилл

  • 10

    Семенов

    Даниил

  • 11

    Мужев

    Вадим

  • 12

    Романов

    Александр

  • 13

    Лоскутов

    Рафаэль

  • 14

    Пшеничных

    Антон

  • 15 (к)

    Артемьев

    Василий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Казаликашвили

    Николай

  • 2

    Бурдин

    Алексей

  • 3 (к)

    Давудов

    Магомед

  • 4

    Кронье

    Хайнрих

  • 5

    Красильник

    Вячеслав

  • 6

    Хантадзе

    Гуга

  • 7

    Холуашвили

    Гиорги

  • 8

    Гриценко

    Дмитрий

  • 9

    Киносьян

    Олег

  • 10

    Мараис

    Якобус Йоханнес

  • 11

    Гриняев

    Омари

  • 12

    Людик

    Эдмунд

  • 13

    Денисов

    Дмитрий

  • 14

    Байбурин

    Дамир

  • 15

    Тромп

    Йоханнес

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Умаров

    Алишан

  • 17

    Абрамов

    Игорь

  • 18

    Наставшев

    Антон

  • 19

    Гарбузов

    Андрей

  • 20

    Дорофеев

    Иван

  • 21

    Вознюк

    Александр

  • 22

    Козлов

    Сергей

  • 23

    Войтенко

    Григорий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Маткава

    Мераб

  • 17

    Нежданов

    Иван

  • 18

    Артёменко

    Владислав

  • 19

    Ткаченко

    Евгений

  • 20

    Беленков

    Сергей

  • 21

    Ламберт

    Джастин Николас

  • 22

    Перестяк

    Владислав

  • 23

    Рощин

    Роман

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь