Турниры

13:00
09.10.2021
10 тур
18 - 50
Стадион "СЛАВА"
Москва
Судьи: Лебедев Алексей, Копп Георгий, Брызгалин Алексей

Протокол матча

Первый тайм
3 - 36
  • 4'

    Попытка (№8)
    0:5

  • 6'

    Замена (№8-20)
    0:5

  • 7'

    Штрафной (№10)
    3:5

  • 10'

    Желтая карточка (№3)
    3:5

  • 10'

    Попытка (№2)
    3:10

  • 13'

    Замена по удалению (№14-18)
    3:10

  • 17'

    Попытка (№9)
    3:15

  • 18'

    Реализация (№10)
    3:17

  • 21'

    Замена по удалению (№18-14)
    3:17

  • 23'

    Попытка (№11)
    3:22

  • 28'

    Попытка (№2)
    3:27

  • 30'

    Реализация (№10)
    3:29

  • 32'

    Замена (№1-18)
    3:29

  • 35'

    Желтая карточка (№18)
    3:29

  • 38'

    Замена по удалению (№14-16)
    3:29

  • 40'

    Замена по крови (№13-22)
    3:29

  • 40'

    Попытка (№11)
    3:34

  • 40'

    Реализация (№10)
    3:36

Второй тайм
18 - 50
  • 41'

    Замена (№22-13)
    3:36

  • 41'

    Замена (№4-20)
    3:36

  • 41'

    Замена (№8-17)
    3:36

  • 43'

    Штрафной (№10)
    6:36

  • 43'

    Замена по удалению (№16-14)
    6:36

  • 43'

    Замена по удалению (№14-22)
    6:36

  • 53'

    Попытка (№9)
    6:41

  • 54'

    Реализация (№10)
    6:43

  • 56'

    Замена (№12-22)
    6:43

  • 56'

    Замена (№13-23)
    6:43

  • 56'

    Замена (№3-18)
    6:43

  • 60'

    Замена (№20-19)
    6:43

  • 60'

    Замена (№3-16)
    6:43

  • 60'

    Замена (№6-21)
    6:43

  • 62'

    Замена (№2-16)
    6:43

  • 62'

    Попытка (№7)
    11:43

  • 64'

    Замена (№2-19)
    11:43

  • 66'

    Замена (№9-21)
    11:43

  • 66'

    Попытка (№18)
    11:48

  • 66'

    Замена (№1-17)
    11:48

  • 67'

    Реализация (№10)
    11:50

  • 78'

    Желтая карточка (№7)
    11:50

  • 78'

    Желтая карточка (№22)
    11:50

  • 78'

    Попытка (№7)
    16:50

  • 80'

    Реализация (№15)
    18:50

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Краков

    Сергей

  • 2

    Товмасян

    Грант

  • 3

    Лосев

    Михаил

  • 4

    Кравцов

    Иван

  • 5

    Кобылянский

    Петр

  • 6

    Максимов

    Никита

  • 7

    Эстерхозен

    Франсуа

  • 8

    Берцов

    Максим

  • 9

    Неду

    Артур

  • 10

    Фарков

    Глеб

  • 11

    Шевцов

    Максим

  • 12

    Егиазарян

    Саркис

  • 13

    Лангевелт

    Кину Рис

  • 14

    Штельмах

    Максим

  • 15

    Журавлев

    Роман

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1 (к)

    Секисов

    Сергей

  • 2

    Ван Скоор

    Хендрик

  • 3

    Донадзе

    Тариел

  • 4

    Даун

    Джеймс Тимоти

  • 5

    Силенко

    Герман

  • 6

    Башев

    Алексей

  • 7

    Перестяк

    Владислав

  • 8

    Спандерашвили

    Илья

  • 9

    Ван Руйен

    Руди

  • 10

    Бродзели

    Реваз

  • 11

    Карзанов

    Андрей

  • 12

    Созонов

    Владислав

  • 13

    Бабаев

    Илья

  • 14

    Потиханов

    Даниил

  • 15

    Гудок

    Александр

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Гарифуллин

    Айрат

  • 17

    Колосов

    Георгий

  • 18

    Янсе Ван Вуурен

    Гюнтер

  • 19

    Зорин

    Александр

  • 20

    Балакин

    Максим

  • 21

    Гуйван

    Станислав

  • 22

    Перов

    Дмитрий

  • 23

    Адажиник

    Владислав

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Чкоидзе

    Гиорги

  • 17

    Титов

    Алексей

  • 18

    Рябов

    Александр

  • 19

    Жарков

    Вадим

  • 20

    Гераськин

    Владимир

  • 21

    Ягудин

    Рушан

  • 22

    Янюшкин

    Сергей

  • 23

    Цирекидзе

    Ника

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь