Турниры

18:00
05.09.2021
5 тур
25 - 37
Стадион "Слава"
Москва
Судьи: Хомидов Умар, Лебедев Алексей, Брызгалин Алексей

Протокол матча

Первый тайм
10 - 25
  • 7'

    Штрафной (№15)
    0:3

  • 13'

    Штрафной (№10)
    0:6

  • 17'

    Штрафной (№10)
    3:6

  • 20'

    Попытка (№7)
    3:11

  • 28'

    Желтая карточка (№2)

  • 29'

    Попытка (№4)
    3:16

  • 30'

    Реализация (№10)
    3:18

  • 32'

    Попытка (№14)
    8:18

  • 33'

    Реализация (№10)
    10:18

  • 33'

    Желтая карточка (№11)

  • 35'

    Замена по удалению (№14-16)

  • 37'

    Попытка (№14)
    10:23

  • 37'

    Реализация (№10)
    10:25

  • 37'

    Желтая карточка (№11)

  • 38'

    Замена по удалению (№16-14)

Второй тайм
25 - 37
  • 41'

    Замена (№11-21)

  • 41'

    Замена (№1-18)

  • 43'

    Штрафной (№10)
    13:25

  • 50'

    Попытка (№4)
    13:30

  • 53'

    Замена (№9-21)

  • 56'

    Замена (№7-19)

  • 57'

    Попытка (№8)
    13:35

  • 58'

    Реализация (№10)
    13:37

  • 58'

    Замена (№6-20)

  • 60'

    Замена (№21-23)

  • 61'

    Замена (№3-19)

  • 70'

    Замена (№13-23)

  • 71'

    Замена (№10:22)

  • 72'

    Попытка (№11)
    18:37

  • 73'

    Замена (№8-16)

  • 76'

    Желтая карточка (№5)

  • 79'

    Желтая карточка (№4)

  • 79'

    Попытка (№14)
    23:37

  • 80'

    Реализация (№15)
    25:37

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Краков

    Сергей

  • 2

    Эстерхозен

    Франсуа

  • 3

    Янсе Ван Вуурен

    Гюнтер

  • 4

    Максимов

    Никита

  • 5

    Кравцов

    Иван

  • 6 (к)

    Зорин

    Александр

  • 7

    Чегодаев

    Данила

  • 8

    Берцов

    Максим

  • 9

    Перов

    Дмитрий

  • 10

    Адажиник

    Владислав

  • 11

    Шевцов

    Максим

  • 12

    Фарков

    Глеб

  • 13

    Шакура

    Андрей

  • 14

    Лангевелт

    Кину Рис

  • 15

    Лангевелт

    Куэйд Эйтин

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Псутури

    Михели

  • 2

    Ратиашвили

    Михаил

  • 3

    Хечикови

    Мамука

  • 4

    Бурдин

    Алексей

  • 5

    Гоголидзе

    Владимер

  • 6 (к)

    Сычёв

    Антон

  • 7

    Шалунов

    Никита

  • 8

    Сухашвили

    Николоз

  • 9

    Сибиряков

    Олег

  • 10

    Бяков

    Роман

  • 11

    Федякин

    Никита

  • 12

    Коник

    Пётр

  • 13

    Гресев

    Сергей

  • 14

    Козловский

    Виктор

  • 15

    Уэйч

    Марло

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Гарифуллин

    Айрат

  • 17

  • 18

    Лосев

    Михаил

  • 19

    Колосов

    Георгий

  • 20

    Балакин

    Максим

  • 21

    Неду

    Артур

  • 22

    Штельмах

    Максим

  • 23

    Журавлев

    Роман

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Рукавишников

    Александр

  • 17

  • 18

    Арлашов

    Владимир

  • 19

    Арлашов

    Никита

  • 20

    Сосунов

    Константин

  • 21

    Шалунов

    Артём

  • 22

    Можейка

    Семён

  • 23

    Богатищев

    Павел

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь