Турниры

14:00
23.04.2022
12 тур
11 - 38
Стадион "ВВА (Монино)"
Монино (М.О.)
Судьи: Брызгалин Алексей, Рыжков Антон, Баранов Андрей

Протокол матча

Первый тайм
8 - 19
  • 3'

    Желтая карточка (№6)

  • 11'

    Попытка (№9)
    0:5

  • 12'

    Реализация (№14)
    0:7

  • 15'

    Штрафной (№12)
    3:7

  • 18'

    Попытка (№13)
    3:12

  • 21'

    Попытка (№13)
    8:12

  • 33'

    Попытка (№6)
    8:17

  • 34'

    Реализация (№9)
    8:19

Второй тайм
11 - 38
  • 42'

    Попытка (№13)
    8:24

  • 43'

    Реализация (№9)
    8:26

  • 50'

    Замена (№7-16)

  • 54'

    Штрафной (№12)
    11:26

  • 60'

    Замена (№13-23)

  • 61'

    Замена (№8-20)

  • 61'

    Замена (№2-16)

  • 63'

    Замена (№6-20)

  • 66'

    Замена (№1-18)

  • 67'

    Замена (№3-17)

  • 67'

    Замена (№5-19)

  • 68'

    Попытка (№13)
    11:31

  • 70'

    Замена (№9-21)

  • 70'

    Замена (№13-22)

  • 70'

    Замена (№11-23)

  • 71'

    Попытка (№4)
    11:36

  • 71'

    Реализация (№9)
    11:38

  • 73'

    Замена (№9-21)

  • 73'

    Замена (№1-17)

  • 73'

    Замена (№3-18)

  • 73'

    Замена (№5-19)

  • 78'

    Замена (№15-22)

  • 80'

    Желтая карточка (№18)

  • 80'

    Замена по удалению (№2-3)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Перехода

    Сергей

  • 2

    Эстерхозен

    Франсуа

  • 3

    Янсе Ван Вуурен

    Гюнтер

  • 4

    Кравцов

    Иван

  • 5

    Максимов

    Никита

  • 6 (к)

    Зорин

    Александр

  • 7

    Марданов

    Сархан

  • 8

    Берцов

    Максим

  • 9

    Перов

    Дмитрий

  • 10

    Адажиник

    Владислав

  • 11

    Шевцов

    Максим

  • 12

    Фарков

    Глеб

  • 13

    Лангевелт

    Кину Рис

  • 14

    Виноградов

    Богдан

  • 15

    Лангевелт

    Куэйд Эйтин

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Малербе

    Арноут

  • 2

    Иванов

    Александр

  • 3

    Подрезов

    Владимир

  • 4

    Малан

    Стефанус

  • 5

    Панкратов

    Михаил

  • 6

    Живатов

    Виталий

  • 7

    Панарин

    Кирилл

  • 8

    Де Вит

    Аллен

  • 9

    Экстин

    Лейтон

  • 10

    Кулешов

    Егор

  • 11

    Бабаев

    Михаил

  • 12

    Тришин

    Сергей

  • 13

    Нодье

    Франко

  • 14

    Абдулкадиров

    Ислам

  • 15 (к)

    Давыдов

    Герман

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Хубаев

    Тамерлан

  • 17

    Гарифулин

    Айрат

  • 18

    Тюра

    Виталий

  • 19

    Колосов

    Георгий

  • 20

    Балакин

    Максим

  • 21

    Кириллов

    Иван

  • 22

    Журавлев

    Роман

  • 23

    Шаповалов

    Илья

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Пархоменко

    Дмитрий

  • 17

    Карин

    Артем

  • 18

    Кровяков

    Дмитрий

  • 19

    Кузин

    Георгий

  • 20

    Мысин

    Сергей

  • 21

    Петросян

    Гор

  • 22

    Давыдов

    Александр

  • 23

    Шакиров

    Ислам

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь